Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ставрополь. Выставки.
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
kats
Народ - а какие выставки проводятся в г. Ставрополь. Если можно прям расписание. Спасибо
Иришка
Ближайшая выставка в Ставрополе будет проводиться 15-16 мая по системе ОФА! !.gif !.gif !.gif
elef
Жаль, что более авторитетные системы обходят Ставрополь стороной ak.gif
шелть
В Ставрополе ТРИ!!! WCF клуба-кто мешает им объединиться и провести выставку?А МФА планирует проводить свои выставки в Ставрополе,чуть позже ad.gif
kats
ТРИ ВЦФ КЛУБА????? или ОФА, МФА, ВЦФ. В середине мая мы едем в Краснодар - к Пе
рсоне кэт... вот МФА и ВЦФ - меня интересует, а Ассолюкс есть у вас?
Иришка
В Ставрополе 3 клуба WCF, один ОФА и один МФА!!!!
Если Вас интересует МФА, то мы будем рады видеть Вас у нас на выставке 17-18 апреля в г.Будённовске!!! loveshower.gif
А Ассолюкса кажется нет в Ставропольском крае!
elef
Цитата(шелть @ 19.03.2010 - 09:12) *

В Ставрополе ТРИ!!! WCF клуба-кто мешает им объединиться и провести выставку?


Да, только как в басне Крылова про Лебедя, Рака и Щуку. Вот воз с выставками и ныне там же, где и был ac.gif
aturai_st
Цитата(Иришка @ 19.03.2010 - 12:09) *

А Ассолюкса кажется нет в Ставропольском крае!

есть зарегистрированные питомнике в системе Ассолюкса- на прямую !
клубов крае , вроде нет...
kats
"В Ставрополе 3 клуба WCF"-крутоооо!! а я и не знала. что-то они не особо афишируют свою деятельность. Мне нужны ВЦФ И МФА и то и другое. в апреле совпадает с выставкой нашего клуба в Волгограде af.gif

а выставки Ассолюксовские не проводили?

а еще кроме апреля? а в самом Ставрополе? и что у вас с проживанием)))) по деньгам примерно
Amygdalus
Нету и в Краснодарском крае Ассолюкса, и в Ростовской области тоже.... Ассолюкс вроде только в Москве я пока слышала???
Ну и где-то там восточнее....

Ассолюксовских выставок не было замечено в наших регионах.
шелть
Цитата

есть зарегистрированные питомнике в системе Ассолюкса- на прямую !
клубов крае , вроде нет...

Марин а ваши куны где зарегестрированны?В каком вы клубе?
Ирина-АК
У меня питомник в Ассолюксе.
Знаю ещё питомники на Кавказе отуда.
Ассолюкс не только в Москве есть, очень много питомников и клубов на востоке страны
http://russiancats.ning.com/
вот сайт этой системы.
kats
"В Ставрополе 3 клуба WCF"-крутоооо!! а я и не знала. что-то они не особо афишируют свою деятельность. Мне нужны ВЦФ И МФА и то и другое.

а еще кроме апреля? а в самом Ставрополе? и что у вас с проживанием)))) по деньгам примерно
Аби
Цитата(kats @ 21.03.2010 - 13:00) *

"В Ставрополе 3 клуба WCF"-крутоооо!! а я и не знала. что-то они не особо афишируют свою деятельность. Мне нужны ВЦФ И МФА и то и другое.

а еще кроме апреля? а в самом Ставрополе? и что у вас с проживанием)))) по деньгам примерно

Хочу проофишиноваться..так сказать ..Мы первый питомник в Ставрополе Абиссинцев.. "..Леофар" Абиссинцы пока редкость в нашем регионе да что про регион , вообще про страну... хорошо хоть на этой в Ставрополе Выставке мы были не одни , а из Махачкалы еще ...( им жутко выставка не понравилась..) Обидно ,что многие судьи вообще первый раз видят аби ...как быть???? ak.gif читают и сравнивают по бумажке ... мы лучше них все нормы знаем... иногда они говорят полный бред...как к этому относиться не знаю.. знаю только чтобы купить производителя нам чтобы выбрать понадобился год!!!! Я точно знаю что он лучший в своем роде.. чемпиона породы и бест мы конечно закрыли сейчас сацибы набираем.. но настрой от этого не лучший... Лучшая награда это конечно же восторги всех кто нас видел...У нас родились котята... но в разведение только под запись... а для удовольствия есть котик..будем рады показать и зарезервировать для желающих..!!! vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Аби @ 29.05.2010 - 14:31) *

Хочу проофишиноваться..так сказать ..Мы первый питомник в Ставрополе Абиссинцев..

афишироваться- дело нужное ad.gif
Создавайте свою темку и рассказывайте о своих красавцах!
а то как то "скомкано" и обо всем в одну тему.

тема про последнюю ставропольскую выставку http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6751 подключайтесь
и отдельный породную тему можно создать(если ее нет)
Amygdalus
Аби, знаете, лучше пусть эксперт посмотрит в книжечку, в этом нет ничего стыдного!!! Чем из головы придумает ересь и напишет.
У нас скоттишей зато завались. Вы думаете, у всех одинаковые описания? Иногда читаешь, сравниваешь , обхочешься...!!
А вы что-то про абиссинцев говорите :)
Миффи
Цитата(Аби @ 29.05.2010 - 14:31) *

Цитата(kats @ 21.03.2010 - 13:00) *

"В Ставрополе 3 клуба WCF"-крутоооо!! а я и не знала. что-то они не особо афишируют свою деятельность. Мне нужны ВЦФ И МФА и то и другое.

а еще кроме апреля? а в самом Ставрополе? и что у вас с проживанием)))) по деньгам примерно

Хочу проофишиноваться..так сказать ..Мы первый питомник в Ставрополе Абиссинцев.. "..Леофар" Абиссинцы пока редкость в нашем регионе да что про регион , вообще про страну... хорошо хоть на этой в Ставрополе Выставке мы были не одни , а из Махачкалы еще ...( им жутко выставка не понравилась..) Обидно ,что многие судьи вообще первый раз видят аби ...как быть???? ak.gif читают и сравнивают по бумажке ... мы лучше них все нормы знаем... иногда они говорят полный бред...как к этому относиться не знаю.. знаю только чтобы купить производителя нам чтобы выбрать понадобился год!!!! Я точно знаю что он лучший в своем роде.. чемпиона породы и бест мы конечно закрыли сейчас сацибы набираем.. но настрой от этого не лучший... Лучшая награда это конечно же восторги всех кто нас видел...У нас родились котята... но в разведение только под запись... а для удовольствия есть котик..будем рады показать и зарезервировать для желающих..!!! vishenka_33.gif


"Аби" поздравляем Вас с рождением котят!!! Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что у нас в СК появилось такое ЧУДО !.gif vishenka_33.gif
А что касается экспертов, то прежде, судить на выставке - каждый эксперт сдает экзамен по КАЖДОЙ породе, причем не на одной кошке. ad.gif . Поэтому не стоит так кретично подходить к этому вопросу. Я думаю, что если, что- то не так - может стоит самому попробовать!!!

ГЛАВНОЕ УДАЧИ ВАМ на следующих выставках!!! ab.gif
Да и еще вопросик. а по какой системе зарегистрирован ваш питомник? ad.gif ad.gif ad.gif
шелть
АБИ-лучшая награда для заводчика-это когда на выставке побеждают ВАШИ котята,которые родились в ВАШЕМ питомнике-потому что это уже ВАШ труд,а не заслуга крутых производителей из известных питомников,пусть и купленные за большие деньги.Поэтому удачи в нелегкой работе зоводчика vishenka_33.gif А на счет судей-если это так важно,то выбирайте судью-породника,который сам занимается абиками и хорошо разбирается в стандартах!
aturai_st
Аби, давайте я все таки эту тему разделю?
и сделаю отдель о вашем питомнике и породе? ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.