Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мин-Воды выставка 14 марта
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Natali
Приглашаем на Всероссийскую выставку собак всех пород и монопородную Сао
14 марта в г.Минеральные Воды.
Эксперт Слукин С.В., г.Киев.
Стоимость регистрации для бэби, щенков, ветеранов - 800 руб.,
для остальных - 900 руб.
Регистрация в день выставки - 1000 руб. для всех.
Место проведения - г.Минеральные Воды, 1-й микрорайон, школа №7.

Въезд с любой стороны там, раньше стояла стела с самолетами, теперь ориентир - новое огромное здание развлекательного центра темного цвета и также большое недостроенное здание спорткмплекса. Въехали и, не доезжая до первого светофора, на перекрестке - налево и через 50 м - школа. Она, кстати, единственная в микрорайоне, ошибиться невозможно.

Регистрация и консультации по тел.8(87922) 6-71-85, 8(928)377-00-69, 8(928) 354-14-57. E-mail: alil18@yandex.ru

Не знаю почему организаторы мало рекламируют свою выставку.Нашла обьявление лишь на одном форуме,выложила сюда.Мы едем.
legyartis
Жаль что совпадает с САС!В в Краснодаре, мы туда едем.
Natali
ab.gif
Antares
Я тож...ждала-ждала подробностей здесь,так и не дождалась,сегодня позвонила хоть эксперта узнать :ad:NATALI спасибо что сюда скопировали,подробный проезд интересовал
Antares
ВСЕМ,,,,ВСЕМ,,,ВСЕМ,,,,,удачи на выставке az.gif
LoYra
14 марта 2010 года, Всероссийская выставка г. Минеральные Воды "Весна Кавказа 2010", эксперт Слукин С.В.

Курортный Роман Лапочка Царапочка (класс чемпионов) - отлично, САС, CW, ЛС, Чемпион ОАНКОО.
Самарский Фаворит Виват Виктория (класс юниоров, вл. Л.Дагаева)-  отлично, САСJ, CW, ЛЮ, ЛПП, BIG-2, "Гордость России"-1.

На фото - моменты на выставке:

Изображение  Изображение

Изображение

Было приятно повидаться с краснодарцами, ставропольчанами и ростовчанами :)
Tosya
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
еще есть фото здесь
http://www.flickr.com/photos/30920514@N05/...57623498938321/
шелть
Классные профессиональные фото !.gif А вы откуда?
Tosya
Спасибо )
Пятигорск
Marigal
Очень красивые фото !.gif Жаль маловато.... blush2.gif
Tosya
по ссылке ходили ? там больше .
или Вам и этого мало ? ag.gif
Marigal
На ссылочку сходила... ag.gif Много знакомых лиц и собак !.gif Спасибо. ab.gif
Tosya
На здоровье ! Рада что понравилось ))
olga_airedale
Tosya Спасибо за фото-очень красивые!!! vishenka_33.gif
А эрдель случайно нигде в кадр не попал? blush2.gif


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЕРОВ и ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! loveshower.gif az.gif vishenka_33.gif ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! vishenka_33.gif
Татиана
Tosya,красивые фото! Вот .что значит профтехника и взгляд художника.

Мы со своим мальчиком тоже были на выставке.Вообще приехали на первую сертификационную выставку и получить оценку к разведению.Ну вобщем-то получили.
Мой мальчик,Веллюто Инканто Вилардо,мастино наполетано 18 месяцев.
CAC,CW,BOB,BIG,BIS Очень приятно ,когда ребёнок из твоего питомника,твоего разведения на своей первой выставке становися Best in Show !.gif
12 декабря у него правда была первая выставка в жизни,но это была монопородка,там он тоже стал ЛПП.

Фото с беста

Изображение

Вилардо сегодня дома.
Изображение

Изображение

А тут на выставки на улице,Вилардо и Имаксима(дочка Арабики)
Изображение

Tosya, на ваши фото имеется мастинка тоже полученная в мом питомнике.Чёрная девочка.Веллюто Инканто Арабика,она не выставлялась .а приходила в качестве маминой поддержки для своей дочери.Проживает она сейчас в питомнике МинВоды мастино классик у Георгия.

У меня к вам просьба.Я думаю,что у вас на самом деле гораздо больше фото.чем вы в своей галерее показали,и может если вы так покопаетесь,то ещё нашиз мастино нароете.Можно не прямо в тему,можно в личку или на почту.Буду благодарна.Потому как своих фото нет.ТОлько со стороны,но цифру не сравнить с оптикой. vishenka_33.gif
LoYra
Tosya, замечательные фото!
Тойчиков случайно еще не осталось, они такие маленькие - может, попрятались :))))))
Tosya
Изображение

вот еще.
Все кто хочет фот- обращайтесь, сделаем ! )))
Потому как все, что получилось на выставке- случайно. А если у хозяина есть желание иметь хорошие фото своей собаки,то можно сделать фотографии гораздо лучше, больше и интереснее !
kirena2
А кто может рассказать, как прошла расстановка в бэсте бэбиков?
И еще хотелось бы узнать результаты 6 группы. К сожалению у нас не получилось приехать на выставку.
Татиана
У кого имеются фото с бестов и наших мастинок,буду благодарна вам. vishenka_33.gif
Balinor Band
Поздравляю всех победителей!!! vishenka_33.gif

Результаты наших детей:

шоколадный лабрадор
Balinor Band Abigel-JCAC,BJ

брюссельский гриффон
Balinor Band Bella-JCAC,BJ,BOB,BIJ-IV

Поздравляю владельцев!!!!
loveshower.gif

Tosya,классные фотки!Нашла своего сына(лабр шоколадный:)

Татиана,поздравляю с бестом!!!Мастины у вас шикарные!!! loveshower.gif
Татиана
Cпасибо за поздравления и вас с тем же! vishenka_33.gif

Стараемся делать красивых и функциональных,дабы показать,что мастино тоже могут побеждать в Бестах! !.gif

Kurch
Какой красавец мастинчик!!!
Это одна из моих самых любимых пород!
Поздравляю с победой в Бесте! Действительно очень редко когда мастинки выигрывают Бест!
Очень импозантные и грандиозные собаки!
Natali
вот еще немножко фоток с выставки
Бэст бэбиков
1.ВЕО Лунный Ветер
вл.Газаров А.(Пятигорск)
Изображение
Изображение

Чакки едет на выставку.
Ю-САС ЛПП СW
Изображение

Император Лис
Ю-САС ЛПП СW
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.