Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 17-18.04.2010 Апрельский Вернисаж (Буденовск)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2
aturai_st
17.04.2010 - 18.04.2010
Апрельский Вернисаж (Буденовск)
Организатор:
КЛК Гарфилд и Ко

Эксперты:
Ермакова О.А.
Синица О.А.
Потокина Л.Г.

Контакты:
8-903-409-66-03 8-903-409-66-03 , 8(86559) 2-23-32 8(86559) 2-23-32
E-mail: irina1971mai@yandex.ru

шелть
Мариночка ,спасибо за такую оперативность,у нас шли уточнения по судьям,но теперь все определились и я добавлю подробнее инфу.
17-18 апреля приглашаем всех на нашу выставку"Апрельский вернисаж",которая будет проходить в ДК г.Буденновска(ул.Октябрьская 52)
Эксперты:
ЕрмаковаО.А.-МФА,АВ-все породы(Москва)
Фомина Т.А.-МФА,АВ-все породы(Москва)
Потокина Л.Г.-МФА,АВ-все породы(Волгоград)

Стоимость участия.

1оц. 2оц. 3оц.
открытый и выше 1400руб. 1500руб. 1600руб.
юниоры 1000руб. 1200руб. 1300руб.
котята 900руб. 1000руб. 1100руб.
пометы 800руб. 900руб. 1000руб.
кастраты,домашние 700руб. 800руб. 900руб.
реклама 700руб.
продажа котят- 200руб.(один котенок)


Иногородним скидка 10%,выставляющим двух животных скидка 10%,более двух-20%.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВОЗРАСТАЕТ НА 200 РУБ.

17 апреля-регистрация,экспертиза и Бэст для короткошерстной и сиамоориентальной групп.
18 апреля-регистрация,экспертиза и Бэст для длинношерстн.,полудлинношерстн. и пятой групп.,Бэст оф Бэст.
Также будут проводиться монопородные ринги(для участников выставки регистрация на моно-бесплатно!)-СКОТИШ ФОЛДЫ,СТРАЙТЫ,ПЕРСЫ-ЭКЗОТЫ,БРИТАНЦЫ,МЭЙН КУНЫ.
Разыгрываются-приз зрительских симпатий,лучшее оформление клетки,шоу-маскарад кошек,а ещё -конкурс на лучшую стен-газету о ваших любимцах!!!

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА СПОНСИРОВАНИЕ МОНОПОРОДНЫХ РИНГОВ ОТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !
зАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ-эл.почта irina1971@mai.yandex.ru(оплата по почте-356805,Ставропольский кр.г.Буденновск,пер.Тополиный,д.3 Ряшенцевой Ирине Александровне)
тел.8(86559)22332,8-918-755-97-07,8-903-409-66-03,8-928-011-39-30

РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!!
elef
Ура! Мы только что отправили заявку!!!!
Amygdalus
А мы ещё не отправили, т.к. не знаем, с кем ехать.
Но надо отправить кое -что другое :)
Иришка
Цитата(elef @ 18.01.2010 - 18:48) *

Ура! Мы только что отправили заявку!!!!


А мы заявку получили! ad.gif
elef
Желаю получить еще много-много заявок. Ах, скорей бы апрель!!!
Иришка
Дорогие Друзья! Обращаюсь к посетителям выставки: Для вас будет разыгран в лотерею котёнок шотландской породы, с родословной и со вступлением в наш клуб без годового взноса!!!
!.gif !.gif !.gif ad.gif ad.gif ad.gif
Amygdalus
Нифига себе призы:) и молчала:)
Так... везу с собой краснодарский эскадрон друзей)))))
elef
Мы тоже привезем группу поддержки. loveshower.gif
Потокина Лариса
Волгоградцы тоже поддержат такой замечательный клуб ad.gif
Amygdalus
Ага, я знаю, Лариса Григорьевна такой десант привезет! :)
Потокина Лариса
Будем стараться ad.gif

А вообще мне нравится ваш форум, демократичный. Анонсируются выставки разных регионов и систем, Молодцы!
Я вчера повесила на нижневолжский форум Буденновскую выставку, ее убрали ai.gif
Пересмотрела правила, действительно, анонсировать выставки других регионов запрещено bn.gif
На мой взгляд это тормозит развитие самого форума, и ставит в узкие рамки нижневолжских кошководов.
шелть
Лариса Григорьевна-а Вы к нам почаще в гости заходите и девченок зовите,а то у нас мейн-куновская веточка совсем"сдохла",а кошки то остались ad.gif Да и персов золотых тут не было -пусть Оксана покажет своё "золотко"
Потокина Лариса
Хорошо, передам Ваше приглашение менуэтовцам.
Иришка
Эх, пока меня тут не было, какая переписка идёт!!! ab.gif
Очень приятно! blush2.gif
Ждём всех-всех с группами поддержки!!! aj.gif
Иришка
Дорогие друзья, у нас обозначились спонсоры двух монопородных рингов: ринг шотландской короткошёрстной спонсирует Олеся Боровикова. г.Будённовск, а ринг мэйн-кунов питомник "КланТаббиес" г.Ставрополь (владелец Шахадзе Олег)!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Ура спонсорам!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Потокина Лариса
Буденновцы приехали к нам в Волгоград, шокировали публику и судей совершенно шикарными костюмами, забрали все призы ai.gif ai.gif ai.gif
Я думаю. что нужно достойно ответить ad.gif Что у вас там на главный приз в маскараде приготовлено?
Иришка
Над призом мы ещё подумаем, хочется так же как и в Волгограде достойно наградить победителей!!! ad.gif
А в том, что Волгоградцы составят достойную конкуренцию-нет сомнений!!! Мы очень хорошо запомнили шикарного Арлекина, ну прямо-таки настоящего Карабаса-Барабаса и бесподобного паучка!!! БРАВО!!!
Дорогие друзья готовьте своим любимцам костюмы!!! Поверьте: конкурс МАСКАРАД КОШЕК всегда незабываем!!!
А вот несколько фоточек из Волгограда!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот какую красоту мы увидели!!!

А вот и наш победитель!!!

Изображение
Amygdalus
Костюмы действительно потрясные! У всех!!!
Но без обид другим, мое сердце навсегда отдано тете с шокобританцем, который в этот раз был Карабасом:)
Amygdalus
Я немножко помогла. Отправила инфу http://pitomez.ru/ru/exibition/showmonth/cat/2010/5/

Будем ждать , когда вывесят.
creamcat
А я тоже помогла - поместила объявление о выставке на своей страничке в Одноклассниках и ВКотнтакте в группе "Коты и кошки Ставрополья". Спросите меня - почему? Не знаю, просто очень хочется туда поехать в первый раз со своим котом!
Потокина Лариса
в Буденновском клубе все такие затейники ag.gif
Думаю есть смысл приехать и посмотреть, что же они в этот раз придумали с оформлением выставки ab.gif
Название "Апрельский вернисаж" наводит на мысли о демонстрации художественных произведений...
Иришка
Цитата(Потокина Лариса @ 24.02.2010 - 10:40) *

в Буденновском клубе все такие затейники ag.gif
Думаю есть смысл приехать и посмотреть, что же они в этот раз придумали с оформлением выставки ab.gif
Название "Апрельский вернисаж" наводит на мысли о демонстрации художественных произведений...



Ну мы не будем раскрывать всех секретов, но думаю всем понравится. ad.gif
А ещё у нас будет ещё одна номинация: МИСТЕР КОТ -ВЕСНА и МИССИС КОШКА- ВЕСНА!!! ab.gif
Amygdalus
а исходя из каких критериев это будет выбираться?:)
Иришка
Никуля, по поводу критериев в выборе миссис и мистер много предложений - рассматриваем, как только определимся, напишу!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Потокина Лариса
Предлагаю Мисс выбирать за красивые глаза, а то если за талию - британцы обидятся ag.gif
Иришка
Цитата(Потокина Лариса @ 5.03.2010 - 11:32) *

Предлагаю Мисс выбирать за красивые глаза, а то если за талию - британцы обидятся ag.gif


Принимается!!! loveshower.gif
А мистера по каким критериям..... ??? ag.gif
elef
Цитата(Иришка @ 5.03.2010 - 11:51) *


А мистера по каким критериям..... ??? ag.gif

по пышным усам, конечно!!!!
Иришка
Цитата(elef @ 5.03.2010 - 14:31) *

Цитата(Иришка @ 5.03.2010 - 11:51) *


А мистера по каким критериям..... ??? ag.gif

по пышным усам, конечно!!!!



Тоже здорово!!! Одобряю!!! ag.gif

А может ещё будут предложения? ad.gif
rikkicats
Я вам там подкинула ЕКШ-кастрата....Редко,когда такое животное встретишь на выставке!!!Он на самом деле- украшение любой выставки!!!!Просто сказочное животное!!Вне конкуренции!!!Желаю ему закрыть ИнтерПремиора и открыть ГрандИнтерПремиора... loveshower.gif
шелть
Спасибо-ЕКШ и правда редкая порода!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ-ПОТОРОПИТЕСЬ С ЗАЯВКАМИ И ОПЛАТОЙ(пора призы и кубки покупать,а участники молчат bn.gif )
rikkicats
Ну да...Интересно очень...вроде и ЕКШ пруд пруди на улицах...НО- мало у кого они есть дома, да еще и на выставки их возят выставляться!!!Да еще и выигрывают Бэст Кастратов!!!
Amygdalus
Во блин:))) ну только из-за глаз Миси не повезу))) хотя знаю заранее, мы бы выиграли:)
шелть
Ник-а может попытка не пытка?Как вы там в Краснодаре выставились?
Amygdalus
Хорошо выставились:)

А по поводу попытки - не... там не вариант:) там титулы уже идут большие, а она на них не катит, чего кошечку мучить)))
Иришка
Дорогие Друзья, продолжается регистрация на нашу выставку!!! Хочется напомнить, что с первого апреля стоимость участия возрастает на 200 руб. !.gif !.gif !.gif
По принятым заявкам лидируют шотландцы и бриташки!!! ad.gif ad.gif ad.gif
И очень приятно, что регистрируются Ньютеры и Домусы!!! ab.gif

creamcat
Предлагаю определить Мистера кота - по красивучему хвосту ad.gif
Иришка
Придётся и усы и хвост брать в расчёт!!! ab.gif А что, хороший вариант!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Миффи
За конкурс костюмов ГКЛЖ "АРГУС" учреждает специальный приз- ОСКАР!!! Так, что ждем недождемся усатых актеров vishenka_33.gif
Иришка
Цитата(Миффи @ 17.03.2010 - 22:46) *

За конкурс костюмов ГКЛЖ "АРГУС" учреждает специальный приз- ОСКАР!!! Так, что ждем недождемся усатых актеров vishenka_33.gif


Олесечка, Браво!!! loveshower.gif Браво ГКЛЖ "Аргус"!!! loveshower.gif
Думаю, что усатые актёры выстроятся в очередь за таким призом!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Иришка
Хочу сообщить, что у нас произошла смена одного из экспертов. Вместо Потокиной Ларисы Григорьевны судить будет Крупнова Ирина Георгиевна (Эксперт AR CCA по всем породам). !.gif !.gif !.gif Замена эксперта произошла по очень весомой причине: дело в том, что по рейтингу фирмы Royal Canin Лариса Григорьевна стала одним из лучших Фелинологов года по Югу России и награждена поездкой во Францию, которая выпадает на дату нашей выставки!!!
Лариса Григорьевна, от всей души Вас поздравляем!!!! loveshower.gif Так держать!!!!! vishenka_33.gif
Лиска
Лариса Григорьевна, Изображение
Мы Вас поздравляем!!!!!


Изображение


kats
а что такое "ОСКАР"... для не посвященных... blush2.gif
Иришка
Цитата(kats @ 21.03.2010 - 13:27) *

а что такое "ОСКАР"... для не посвященных... blush2.gif


Оскар-это статуэтка, прототип американского Оскара, которого вручают лучшим актёрам, режиссёрам и т.д. А к Оскару само собой прилагается приз!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Аня
Мы тоже ждем выставки с нетерпением loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
liniya
Лариса Григорьевна, присоединяюсь! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение
Иришка
Цитата(Аня @ 22.03.2010 - 12:45) *

Мы тоже ждем выставки с нетерпением loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif


А мы с нетерпением ждём Вас на нашей выставке!!! ad.gif
liniya
И мы определились. Приедем!
Иришка
Цитата(liniya @ 25.03.2010 - 01:07) *

И мы определились. Приедем!


Ура! loveshower.gif Ждём заявочки!!!! ad.gif
Иришка
Цитата(Иришка @ 25.03.2010 - 11:19) *

Цитата(liniya @ 25.03.2010 - 01:07) *

И мы определились. Приедем!


Ура! loveshower.gif Ждём заявочки!!!! ad.gif


Дорогие друзья, до выставки осталось 2 недели, кто не подал заявочки, поторопитесь!!!
Каталог закрывается 11 апреля!!! !.gif !.gif !.gif
Для всех спонсоров монопородных рингов реклама в каталоге бесплатно!!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.