Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2хСАС + 2 моно в Ессентуках 07.02.10
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2
club-kmv
Российская Кинологическая Федерация
ЦПРЖ ККА «ДОГ ЭНД МЭН»
совместно с ЕГОЛС «ДОГ-КЛУБ-СЕРВИС»

07 февраля 2010г. г.Ессентуки


ПРИГЛАШАЕМ ВАС

всероссийская выставка собак всех пород
«ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ -2010»
Эксперт FCI Mrs. Zoya OLEYNIKOVA (Украина)
Присуждается Чемпион Федерации ОАНКОО

а также монопородные специализированные выставки ранга КЧК
ЧАУ-ЧАУ
КИТАЙСКИЙ ШАР ПЕЙ

_______________

региональная выставка собак всех пород
«ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ-2010»
Эксперт FCI Mr. Igor SEMENENKO (Украина)

Присуждается Кандидат в Чемпионы РФЛС
_________________

Победители будут награждены розетками, кубками, призами.



Стоимость регистрации до 01.02.10 в день выставки
бэби, щенки 800 850
остальные 900 1000


окончание регистрации 01 февраля 2010

Справки и регистрация на любую из выставок:
Ессентуки, Кисловодская, 24а корп. 1, 8-(87934)-2-79-63,8-905-410-15-56,
8-905-410-15-57
Ессентуки, Кольцевая, 154, 8-(87934)-7-06-77, 8-905-460-23-30
Заявки на участие, почтовые переводы направлять: 357635,
г. Ессентуки, Долина Роз 4-63, Абакумец Ольге Вячеславовне
E-Mail: club-kmv@rambler.ru

Antares
А где будут прходить выставки?
club-kmv
как обычно ДК "Современник"
Sottiss
Цитата(club-kmv @ 22.01.2010 - 15:19) *

как обычно ДК "Современник"



Это точно? Два дня назад, спрашивала, с Современником окончательно не договорились вроде бы..
Женя

ДК современник это двухэтажное здание с крашеными полами?
aturai_st
Цитата(Женя @ 22.01.2010 - 19:24) *

ДК современник это двухэтажное здание с крашеными полами?

Жень. там полы "керамо-гранит" или типа того.
legyartis
Цитата(Женя @ 22.01.2010 - 19:24) *

ДК современник это двухэтажное здание с крашеными полами?


Женя, это двухэтажное здание с двумя залами ( не большими), в одном мраморная крошка в другом паркет ad.gif, у них там регулярно зимне-весенние выставки проходят, уже много лет.
Antares
В каком зале выставка?
Женя
О, точно! Я фото у себя в архиве даже нашла с паркетом(!).
В принципе не худший зал из возможных для декорашек
club-kmv
Внимание! на всероссийской выставке, а также моно чау и шар пей замена эксперта на Шиян В.(Украина)
club-kmv
выставки проводятся по адресу: Ессентуки, ул. БАТАЛИНСКАЯ, 19 , ДК «СОВРЕМЕННИК»
со Ставрополя перед Мин-водами направо по объездной дороге с указателем на Кисловодск, на развязке после Пятигорска по «клеверу» по указателю «ЕССЕНТУКИ» после въезда в город проезжаем мимо дач, первый перекресток с ул. Маркова налево и до Т образного перекрестка с ул.Энгельса. Там направо и вниз до переезда по кругу налево второй поворот направо (на углу кафе «УЮТ», под знак (можно)) и квартал прямо. Справа и будет ДК Современник. Не опаздывайте. Все справки по тел.
8-905-460-23-30,
8-87934-7-06-77
8-961-473-85-88
8-905-410-15-56


ВСЕРОССИЙСКАЯ «ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ-2010» эксперт. ШИЯН В.

1 группа с 09-00. BIG
2 группа с 09.45 BIG
3 группа с 12.00 BIG
4 группа с 12-35 BIG
5 группа с 13.00 BIG
6 группа с 13.25 BIG
8 группа с 13.45 BIG
9,10 группа с 14.20 BIG

КОНКУРСЫ с 15-20


РЕГИОНАЛЬНАЯ «ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ-2010» эксперт СЕМЕНЕНКО

Начало в 9. 00 3 группа FCI: BIG
Начало в 9.30 4,5,6 группа FCI: BIG
Начало в 10.15 8 группа FCI: BIG
Начало в 10.40 9 группа FCI: BIG
Начало в 11.20 1 группа FCI: BIG
Начало в 11.55 2 группа FCI: BIG

в 14-00 конкурсы

монопородная выставка шар пей 11.05
монопородная выставка чау-чау 12.45
Antares
Всем,всем!!!Хорошего на завтра настроения и приятного времяпровождения !.gif !.gif !.gif
olga_airedale
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКАХ!!! vishenka_33.gif
Sottiss
Ааааааа, не дождались мы своей очереди, замерзли, проголодались и уехали домой.....
LoYra
7 февраля
Всероссийская выставка в г. Ессентуки, эксперт Шиян.

Самарский Фаворит Виват Виктория (- моя Фантуся, юниорка  :) )- отлично, JСАС
Курортный Роман Оливка (открытый, вл. Туркель) - отлично, САС
Курортный Роман Лапочка Царапочка (чемп.) - отлично, САС
Шоколадная Малышка Фи-Фи (промежуток, вл. Докучаева Н.В. Астрахань)- отлично, САС ЛПП, "Гордость России-1. Фи-Фи закрыла ЮЧР и стала Ч ОАНКОО, шампанское за нее уже выпили))) Поздравляю особо! :)

Региональная выставка, эксперт Семененко.
Самарский Фаворит Виват Виктория (юниор)- отлично.
Шоколадная Малышка Фи-Фи (юниор, вл. Докучаева Н.В. Астрахань)- отлично, JСАС ЛПП


Фото - сразу после выставок :)

Изображение

Изображение
ma_ner-y
Поздравляю всех с ПОБЕДАМИ !!!!!!! az.gif vishenka_33.gif
Марину, Женю, Алену, Лену и себя 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif и всех-всех участников
loveshower.gif
Женя
Маш, спасибо! Наш десант потрудился на славу. Ждем фото :)
ma_ner-y
Женя Обязательно будет, ближе к ночи, либо завтра, сейчас разбирать буду :)
Женя
Спасибище vishenka_33.gif
Как хорошо, что Саша ездил с нами!
И Снежка хорошо потрудилась :)
ma_ner-y
Женя, она опять хвост опустила :(
Женя
Видела. Но я бы на ее месте тоже опустила. Сама знаешь как она до рингов расстроилась. Тем более 1 САС и одно "отлично" без титула тоже неплохо
legyartis
Наши результаты :
Немецкий миниатюрный шпиц
Лендс Каприз ЯНТАРНАЯ БУСИНКА -2 *САС, 2*ЛС
Американская акита
Японский Сад АЗАЛИЯ ГОЛДЕН ДРИМ -2*САС, 2*ВОВ, BIG-1,2

если у кого то есть наши фото, ждем с неперпением ad.gif
toyfox
Всех с победами на выставках!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Это наши результаты (вл.собак МирзоеваМ.)
Региональная выставка, эксперт Семененко
*** пекинес (бело-серый) Ферарри Вайт Клоуд - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
*** шт-тцу Веалетта Литл Принцесс, отл, ЮСАС, ЛС

Всероссийская выставка в г. Ессентуки, эксперт Шиян.
*** пекинес Ферарри Вайт Клоуд - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛС, BISJ-4
*** померанец: Цветана Анжелина Юнит, отлично, ЮСАС, ЛС(закрыла Юного Чемпиона России)
*** ши-тцу: Веалетта Литл Принцесс, отл, ЮСАС, ЛС
Avrora
Поздравляем всех участников и победителей!!! ab.gif
Особенно поздравляем нашего сыночка Куражика и его хозяев с победой в Бэсте щенков на регионалке!!! loveshower.gif
Изображение
Sottiss
vishenka_33.gif Поздравляем всех победителей!!! vishenka_33.gif
olga_airedale
Изображение vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Есть у кого-нибудь фото с Юниорского Беста и беста 3-й группы с Всероссийской выставки? blush2.gif
Таша-боня
Поздравляю всех победителей!!!
Наши скромные достижения
GERAINKA JOFFREY KRASAVCHIK-ши тцу
Региональная выставка,эксперт И.Семененко-JCAC,ЛЮ,BOB,BIG-1,BEST j-1!
На общий бест нас почему-то не пригласили.ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!
Всероссийская выставка,эксперт-И.Шиян-JCAC,ЛЮ,BOB,BIG-2
Balinor Band

Было очень-очень холодно,но тем не менее шоу сезон мы начали:)
Наши шоколадные лабрадоры:
Балинор Бэнд Амэйзинг-2хЮСАС,ЛЮ-Юный Чемпион России
Балинор Бэнд Англия-2хЮСАС,ЛЮ,ЛПП-Юный Чемпион России

Хочу поздравить победителей:
Лену Лепешкину и Кольцову Иру с победами vishenka_33.gif
Женю с пекинесами-чудесные результаты loveshower.gif
Марину Мирзоеву с успехами питомцев vishenka_33.gif
И наших Новороссийских друзей голденов!Валя с победами!Не зря путь такой проделали:) loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Таша-боня @ 8.02.2010 - 17:31) *

Наши скромные достижения
GERAINKA JOFFREY KRASAVCHIK-ши тцу

Поздравляю Вас! мы на выставке с вами общались ad.gif
Организаторы регионалки малость намудрили... и ваш диплом положили на выдачу -практически сразу после оценки, а наш(суки ши-тцу) продержали у себя до конца бестов.... а когда отобрали диплом свой- оказалось, что они нам все ваши титулы вписали af.gif

На Бест- надо было без приглашения идти- это организаторы малость протормозили)))

Цитата(Balinor Band @ 8.02.2010 - 17:31) *

Наши шоколадные лабрадоры:
Балинор Бэнд Амэйзинг-2хЮСАС,ЛЮ-Юный Чемпион России
Балинор Бэнд Англия-2хЮСАС,ЛЮ,ЛПП-Юный Чемпион России

Хочу поздравить победителей:
Лену Лепешкину и Кольцову Иру с победами vishenka_33.gif
Женю с пекинесами-чудесные результаты loveshower.gif
И наших Новороссийских друзей голденов!Валя с победами!

Присоединяюсь к позравлениям vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif
Таша-боня
Цитата(aturai_st @ 8.02.2010 - 18:21) *

На Бест- надо было без приглашения идти- это организаторы малость протормозили)))

Очень оригинально!!!!!!Так теперь получилось,что в вашем дипломе стоят нащи титулы???А когда мы ксерокопию отправим в ркф для диплома ю.ч.,что получится???Я вообще в шоке от той выставки!На все бесты у них были списки,а на главный нет!!!
aturai_st
Цитата(Таша-боня @ 8.02.2010 - 21:36) *

Очень оригинально!!!!!!Так теперь получилось,что в вашем дипломе стоят нащи титулы???А когда мы ксерокопию отправим в ркф для диплома ю.ч.,что получится???Я вообще в шоке от той выставки!На все бесты у них были списки,а на главный нет!!!

Не переживайте- все у вас норм.будет!!
вы ж первые отправите- и получите ЮЧ, а мы только выставляться начали- нам еще 2 цацки надо.
А мы для копии - замажем лишнее... в РКФ смотрят тока на САС, а пр.нюансы им не интересны.

не жадничайте... пусть хоть на бамажке мы будем красавишнами ag.gif
шутю
GERAINKA
Здраствуйте! Я владелец питомника ши-тцу и йоркширского терьера"GERAINKA", - Инна.
Меня возмутила организация данной выставки и ринговая бригада.
Что значит нужно было в бэст идти самим ,а не по вызову??????????????????
И ,что значит;
Цитата
не жадничайте... пусть хоть на бамажке мы будем красавишнами

Вы себя уважаете, что бы на бамажке-как вы пишите, были чужие достижения???????
Жоффрей заработал свои титулы своим экстерьером, а не деньгами и не по договоренности с руководством или судьей и я считаю,что было бы прилично с вашей стороны подойти до секретаря ринга и указать на ошибку.

Наташа, а тебе совет, все это безобразие не оставляй, пиши жалобу в штаб РКФ. Тебе титулы не за красивые глазки достались, а за труд и стремления показать собаку во всей красе.
ma_ner-y
GERAINKA
Вы вообще о чем речь ведете? На выставках бывают ситуации, когда перепутываются дипломы у собак, что в этом такого ужасного? Неприятно, да, неприятно, но ужасного в этом ничего нет. Таша-боня напишет свои титулы на дипломе и отошлет в РКФ , где получит своего законного ЮЧР, а Атурай просто замажет эти титулы. Не ужели сразу надо начинать скандалить?
GERAINKA
Это не ситуация, а безответственность секретаря.
Если вы считаете, что эта ситуация проста, то я нет. И , что значит;допишет,замажет -ЭТО ,что ДЕТСАД ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА??????????????????????
И почему когда человек узрел,что её собаке присвоили чужие титулы, сразу не отреагировала?, и не нужно было бы замазывать и дописывать.
И это не скандал как вы пишите, а справедливость.
ma_ner-y
Скорее всего Атурай это заметила уже дома, так что поделать ничего не могла.
Но об этом она сама расскажет, не надо обвинять человека в неприличии, когда ситуация не понятна.
GERAINKA
Цитата
Скорее всего Атурай это заметила уже дома, так что поделать ничего не могла

Это смешно ag.gif , но возможно так и было. Но эту ситуацию, необходимо решить . Диплом должен быть переписан, а если мазать то так же председателем должно быть указано,что произошла ошибка.
Я так думаю, что все будет решено и отчет в штаб РКФ будет отправлен правильный.
ma_ner-y
GERAINKA намного правильнее позвонить в Ессентуки в клуб и объяснить ситуацию, попросив перепечатать диплом.
Таша-боня
Цитата(ma_ner-y @ 9.02.2010 - 15:25) *

GERAINKA намного правильнее позвонить в Ессентуки в клуб и объяснить ситуацию, попросив перепечатать диплом.

Всем привет!В клуб Светлане позвонили еще с утра,договорились о встрече,чтоб все уладить!Очень надеюсь,что все решится справедливо.А насчет«жалко»Да,нет,не жалко у нас впереди много новых побед и титулов,но и честно заработанное не отдадим!Да я уверена,каждый из нас бы тоже боролся за свое честно заработанное!
ma_ner-y
Вот и хорошо, что все улажено :)
Таша-боня
Цитата(ma_ner-y @ 9.02.2010 - 15:54) *

Вот и хорошо, что все улажено :)

Ну,что все УЛАЖЕНО,пока говорить рано,но я на это очень надеюсь!


Ну,что все УЛАЖЕНО,пока говорить рано,но я на это очень надеюсь!
aturai_st
Цитата(GERAINKA @ 9.02.2010 - 14:36) *

Это не ситуация, а безответственность секретаря.
Если вы считаете, что эта ситуация проста, то я нет. И , что значит;допишет,замажет -ЭТО ,что ДЕТСАД ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА??????????????????????
И почему когда человек узрел,что её собаке присвоили чужие титулы, сразу не отреагировала?, и не нужно было бы замазывать и дописывать.
И это не скандал как вы пишите, а справедливость.

Звиняйте, только сейчас заметила перепалку...

Таких дурацких ситуаций на выставках в регионе бывает не мало, но я уверена и ринговая бригада не по злому умыслу насокяла, и тем более нам ваши титулы не нужны.
Если бы нужны были, то я бы не рассказывала вам это, тем более прилюдно и на форуме.

А диплом мне принесла девочка, которая с нами ездила на выставку и особо его рассматривать времени не было. У меня на той выставке 3 собы выставлялось...

Поверьте, если для вас это заработанные титулы- заработанные честно!

то на моих дипломах- это всего лишь ШТАМПИКИ с надписями... и никто к ним серьезно не относится.

РКФ не смотрит при обмене сертификата на титулы- они только САС по каталогу сверяют и все.
Зыкиной позвоню, если скажет диплом ей верну почтой...


Цитата(GERAINKA @ 9.02.2010 - 15:16) *

Диплом должен быть переписан, а если мазать то так же председателем должно быть указано,что произошла ошибка.
Я так думаю, что все будет решено и отчет в штаб РКФ будет отправлен правильный.

я так поняла, что они только в дипломе штампиков нашлепали? а отчет то правильный?
явно ж было видно, что во всех бестех кобель бегал, и его на КМВ уж в морду-лица каждый знает.

Нам тоже по пекинесу недописали участие в бестах и расстановку- мы подошли- и нам все в дипломе дописали в соотв. со записями.

Все ошибаются- и в том нет криминала... просто слабенькая ринговая бригада.

Главное, что бы в отчете они так же не накосякали.
GERAINKA
aturai_st ПИШЕТ;
Цитата
Нам тоже по пекинесу недописали участие в бестах и расстановку- мы подошли- и нам все в дипломе дописали в соотв. со записями.

А ЗАЧЕМ, ВЕДЬ ДЛЯ ВАС ЭТО------
Цитата
- это всего лишь ШТАМПИКИ с надписями... и никто к ним серьезно не относится
.

ТО,ЧТО ВАМ НЕ ДОПИСАЛИ ТАК ВЫ БЫСТРО УЗРЕЛИ И БЫСТРО ОБРАТИЛИСЬ К СЕКРЕТАРЮ,ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО КРАСИВО И ЧЕСТНО. А ЛЮ И ЛПП ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ СРАЗУag.gif ag.gif ag.gif

Цитата
Поверьте, если для вас это заработанные титулы- заработанные честно!

КОНЕЧНО ЧЕСТНО ИЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ????

aturai_st
GERAINKA, оч.рада, что вы появились на нашем форуме, жаль тока , что причина появления не столь радужная...
Надеюсь, вы расскажите много интересного о своих питомцах в соотв-х темах vishenka_33.gif

Скандалы- не профиль нашего форума, по симу- надеюсь на доброе общение.

Цитата(GERAINKA @ 9.02.2010 - 17:50) *

Цитата
Нам тоже по пекинесу недописали участие в бестах и расстановку- мы подошли- и нам все в дипломе дописали в соотв. со записями.

А ЗАЧЕМ, ВЕДЬ ДЛЯ ВАС ЭТО------

Патаму што пекинес это моя лично собака шоу-класса!
а ши-тцу- это не лично моя соба(на совладении) и ей я цену знаю... ad.gif

в интернете написание постов большими буквами- расценивается как крик!! d1c067947bc38b456820fbdf3b40b9c6.gif
Sottiss
Цитата(aturai_st @ 9.02.2010 - 18:18) *

в интернете написание постов большими буквами- расценивается как крик!! d1c067947bc38b456820fbdf3b40b9c6.gif



Вот, блин, а мы с друзьями считали, чтокрик, это когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, А заглавными печатаем, что бы сделать ударение в предложении, а оказывается мы не по теме и ни стого ни с сего орем? bh.gif
aturai_st
Цитата(Sottiss @ 9.02.2010 - 18:38) *

Вот, блин, а мы с друзьями считали, чтокрик, это когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, А заглавными печатаем, что бы сделать ударение в предложении, а оказывается мы не по теме и ни стого ни с сего орем? bh.gif

Ударение можно обозначить одним словом, но никак не всем предложениям.
GERAINKA
ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС,ЧТО ПЕКИН ЭТО ВАША СОБАКА, ВОТ ВЫ И ОТНЕСЛИСЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
Я НЕ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ССОРИТЬСЯ И ЕСЛИ СМОГУ ТО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ,МНОГО ИНФО НА ФОРУМЕ МОЕГО САЙТА, В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ССЫЛКА - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
И СНОВА ПО ДАННОЙ ТЕМЕ, Я ОСТАЛАСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
ВСЕ,ЧТО КАССАЕТСЯ МОИХ ДЕТЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Я НЕ ПРОПУЩУ МИМО, ПЕРЕД НИМИ СТОИТ СТЕНА, И ЭТА СТЕНА - Я. ВСЕ УДАРЫ БУДУ ПРИНИМАТЬ Я.
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕПРАВДИВЫЙ ДИПЛОМ ВЫ ЗАМЕНИТЕ НА ПРАВИЛЬНЫЙ И ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО az.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(GERAINKA @ 9.02.2010 - 19:33) *

ВСЕ УДАРЫ БУДУ ПРИНИМАТЬ Я.

Вас тут бить никто не собирается ad.gif

Цитата
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕПРАВДИВЫЙ ДИПЛОМ ВЫ ЗАМЕНИТЕ НА ПРАВИЛЬНЫЙ И ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО az.gif vishenka_33.gif

оправдаем ваши надежды! vishenka_33.gif

второе замечание по шрифту d1c067947bc38b456820fbdf3b40b9c6.gif
Sottiss
Цитата(aturai_st @ 9.02.2010 - 19:05) *

Цитата(Sottiss @ 9.02.2010 - 18:38) *

Вот, блин, а мы с друзьями считали, чтокрик, это когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, А заглавными печатаем, что бы сделать ударение в предложении, а оказывается мы не по теме и ни стого ни с сего орем? bh.gif

Ударение можно обозначить одним словом, но никак не всем предложениям.



Я неверно выразилась, ударение не на слово в предложении, а на предложение в письме ab.gif



Девушки красавицы, а не просветите ли Вы нас, кто это такая красавица возле ринга нам попу грел, практически всеми четырьмя лапами на моего слоненка встала, я вокруг себя почти не видела никого, за слоненка и человеческого детеныша переживала, но ту красавицу мы запомнили, сказочно красивая девочка vishenka_33.gif loveshower.gif
Женя
Кстати об ошибках: на Евразии в 2009 году сукам-пекинесам было выписано по ошибке два САСИБ. Это гораздо более серьезная ошибка. И если бы дипломы не рассматривали "всем миром" (очень уж описание было интересно прочесть), то хозяйка о этом казусе, подобно Марине, узнала бы дома. Но это не все: два САСИБА были продублированы В ВЕДОМОСТЯХ!!! И доказать кто был первый в случае чей-то нечистоплотности было бы очень сложно (хорошо, что заметили вовремя и хозяйка "лишнего" титула порядочный человек)

А простите, дописать/не дописать бест или выдать лишний САСИБ -титул строгой отчетности - две БОЛЬШИЕ разницы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.