Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: изменения в выставочном положении РКФ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
legyartis
Изображение
aturai_st
Раз уж темка создана как "изменениЯ", то уж обо всех изменения не грех тут поговорить ad.gif

И с ходу вопросик к Лене Лепешкиной.
в выставочном каталоге от 13.02.2010г в разделе "Положения о выставках ранга..."

Правила присвоения титулов
"Юный Чемпион России"
Вариант 1.
4 сертификата САС -Ю, полученных у разных судей.
1 сертификат Ю.победитель НКП РКФ или 1 сертификат Ю.КЧК НКП -РКФ приравнивается 1 сертификату САС Ю., максимально учитывается 2 сертификата Ю.победитель НКП- РКФ.

Синим цветом выделила интересующую меня фразу ad.gif

Просто я облазила весь официальный сайт РКФ, а подтверждения сей фразы не нашла...
а мне оч.уж нравиться этот вариант, ибо у Златы 3 хЮ. САС+ КЧК есть blush2.gif и я в думках- сдавать на получение Юного Чемпиона, или нет?
legyartis
aturai_st,

не Марина, не сдавать...это кому то было лень править выставочное положение в каталоге ( т.е. мне лень), это старое, когда то так было можно....а уже с год точно "мухи отдельно, котлеты отдельно", т.е. на ЮЧР только Ю.САС, Ю.КЧК и КЧК только на Чемпиона НКП.
aturai_st
Цитата(legyartis @ 4.05.2010 - 23:50) *

это старое, когда то так было можно....

тюю... ac.gif
я все ж надеялась, что просто на сайте РКФ заплутала...
а так хочется по "старому"... ну что ж, прийдется еще цацку зарабатывать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.