Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20 декабря2009г.выставка МФА"Зимняя сказка"г.Элиста
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
шелть
Приглашаем всех владельцев кошек на однодневную выставку кошек,
которую проводят три клуба МФА-клуб"Гарфилд"г.Буденновск, "Менунэт"г.Волгоград и "АстрКэт"г.Астрахань
в городе Элиста.
Подробную информацию,надеюсь, добавит наш председатель клуба.
Иришка
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ОДНОДНЕВНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК МФА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" Г.ЭЛИСТА 20 ДЕКАБРЯ

В ПРОГРАММЕ: ЭКСПЕРТИЗА КОШЕК (2 ОЦЕНКИ)
ЕВРОПЕЙСКИЙ БЭСТ

ЭКСПЕРТЫ: ПОТОКИНА Л.Г. (Г.ВОЛГОГРАД)
РЯШЕНЦЕВА И.А. (Г.БУДЁННОВСК)

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

ВЗРОСЛЫЕ (СТАРШЕ 10 МЕСЯЦЕВ) - 1200
ЮНИОРЫ (6-10 МЕСЯЦЕВ) --1000
КОТЯТА, КАСТРАТЫ, ДОМАШНИЕ, РЕКЛАМА - 700
ПРОДАЖА КОТЯТ - 800 (ОДИН ПОМЁТ)

ВЫСТАВЛЯЮЩИМ ДВУХ ЖИВОТНЫХ И БОЛЕЕ, СКИДКА 10%

ТАК ЖЕ В ПРОГРАММЕ МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ:
1. БРИТАНСКАЯ.
2. ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ И ШОТЛАНДСКАЯ КОРОТКОШЁРСТНАЯ.
3.МЭЙН-КУНЫ.
4.ПЕРСИДСКАЯ И ЭКЗОТИЧЕСКАЯ ПОРОДЫ.


КОНКУРСЫ:
1.КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КЛЕТКИ.
2.НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ КОШЕК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
3.ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ЭЛ.П: irina1971mai@yandex.ru

ТЕЛ:8-903-409-66-03
8-918-755-97-07
8-928-011-39-30
8(86559)-2-23-32

РЯШЕНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА СПОНСИРОВАНИЕ МОНОПОРОДНЫХ РИНГОВ ОТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ: ВЕТ.ПАСПОРТ С ОТМЕТКАМИ О ПРИВИВКАХ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА, ВИРУСНЫХ И КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.
ДИПЛОМЫ(МОЖНО КОПИИ), ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ТИТУЛЫ. ДОКУМЕНТЫ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЖИВОТНОГО.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Amygdalus
Мы ужО :) надеюсь, все будет хорошо и ничего не поменяется:)
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 24.10.2009 - 02:28) *

Мы ужО :) надеюсь, все будет хорошо и ничего не поменяется:)


Конечно всё будет хорошо!!! bj.gif bj.gif bj.gif
Тем более, что вы первый зарегистрировавшийся на выставку!!! ad.gif
Amygdalus
офигеть... я думала , что уже не первый:) ну .. типа секрет там и все такое:))))
elef
Цитата(Иришка @ 21.10.2009 - 23:19) *

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ОДНОДНЕВНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК МФА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" Г.ЭЛИСТА 20 ДЕКАБРЯ


Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста,А сколько ехать от Ставрополя до Элисты? Во сколько начинается выставка, чтобы успеть?
Иришка
Цитата(elef @ 27.10.2009 - 22:49) *

Цитата(Иришка @ 21.10.2009 - 23:19) *

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ОДНОДНЕВНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК МФА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" Г.ЭЛИСТА 20 ДЕКАБРЯ


Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста,А сколько ехать от Ставрополя до Элисты? Во сколько начинается выставка, чтобы успеть?


Здравствуйте, от Ставрополя до Элисты 271 км, маршрут:Ставрополь-Светлоград-Дивное-Элиста.
Выставка скорее всего начнётся в 10 часов, если вдруг немного опаздываете, то просто предупредите!
Очень будем рады видеть Вас!!!
elef
Цитата(Иришка @ 28.10.2009 - 00:48) *

Очень будем рады видеть Вас!!!

Спасибо за информацию. Кажется, что мы будем участвовать. Только подскажите, каким образом оплатить взносы? Кому? И до какого времени возможно подать заявку на участие? !.gif
Иришка
Цитата(elef @ 28.10.2009 - 07:15) *

Цитата(Иришка @ 28.10.2009 - 00:48) *

Очень будем рады видеть Вас!!!

Спасибо за информацию. Кажется, что мы будем участвовать. Только подскажите, каким образом оплатить взносы? Кому? И до какого времени возможно подать заявку на участие? !.gif


elef, чуть выше в моём сообщении написаны мои номера тел., адрес по которому можно оплатить заявочку и эл.почта, вы мне что-нибудь напишите, а я вам сброшу пригласку и заявочный лист!!! ad.gif


creamcat
Цитата(Иришка @ 28.10.2009 - 09:08) *

elef, чуть выше в моём сообщении написаны мои номера тел., адрес по которому можно оплатить заявочку и эл.почта, вы мне что-нибудь напишите, а я вам сброшу пригласку и заявочный лист!!! ad.gif

Извините, я не могу увидеть ваш адрес в объявлении. ПРодублируйте, пожалуйста
aturai_st
Цитата(creamcat @ 28.10.2009 - 11:59) *

Извините, я не могу увидеть ваш адрес в объявлении. ПРодублируйте, пожалуйста

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ЭЛ.П: irina1971mai@yandex.ru
внимательней читайте основную информацию
creamcat
Цитата(aturai_st @ 28.10.2009 - 19:36) *

внимательней читайте основную информацию

О, простите! Я имела в виду адрес, на который необходимо переводить рег.взнос. Или,заявившись, можно оплатить на месте?
Иришка
Цитата(creamcat @ 28.10.2009 - 20:19) *

Цитата(aturai_st @ 28.10.2009 - 19:36) *

внимательней читайте основную информацию

О, простите! Я имела в виду адрес, на который необходимо переводить рег.взнос. Или,заявившись, можно оплатить на месте?


Напишите мне пожалуйста на эл.почту, а я вам вышлю пригласку, в которой будет вся очень подробная информация!!! Ок? ad.gif ad.gif ad.gif
Иришка
Дорогие друзья, хотелось бы дать ещё некоторую информацию:
Для титульных сертификатов МФА признаются оценки с лицензированных выставок МФА, FIFe, WCF, ОФА. !.gif !.gif !.gif
Иришка
Хотим о себе напомнить: продолжается регистрация на нашу выставку!!! !.gif !.gif !.gif Всем-Всем будем очень рады!!! loveshower.gif
Уже поступили заявочки из Краснодара, Ессентуков, Будённовска, Ставрополя!!! Молодцы!!! bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
Цитата(Иришка @ 4.11.2009 - 18:29) *

Хотим о себе напомнить: продолжается регистрация на нашу выставку!!! !.gif !.gif !.gif Всем-Всем будем очень рады!!! loveshower.gif
Уже поступили заявочки из Краснодара, Ессентуков, Будённовска, Ставрополя!!! Молодцы!!! bj.gif bj.gif bj.gif



А из Михайловска не дошли?
Иришка
Цитата(Олег @ 4.11.2009 - 20:13) *

а из Михайловска не дошли?

Ой, Олег, написав: из Ставрополя, я имела в виду впервую очередь вас конечно!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Иришка
Дата выставки в г.Элиста совпала с первой годовщиной нашего клуба!!! blush2.gif
И к этой дате мы от нашего клуба приготовили подарочек киске, которая нам больше всех понравится!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Amygdalus
у нас прям КОБР :) - кошко -отряд быстрого реагирования:)
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 15.11.2009 - 03:20) *

у нас прям КОБР :) - кошко -отряд быстрого реагирования:)


Эх!!! Мы очень стараемся!!! blush2.gif
Иришка
Дорогие мои коллеги, кошководы и кошколюбы, напоминаю, что продолжается регистрация на выставку!!! !.gif !.gif !.gif

Хочу раскрыть Вам один секрет!!! ad.gif ad.gif ad.gif Вот приз, который получит победитель выставки!!! vishenka_33.gif

Изображение
Золотая цепочка 585 пробы, плетение Лав с алмазной огранкой и золотая подвеска-кошечка, так же 585 пробы!!!

Приз предоставлен питомником КланТаббиес (шотландские и бенгальские кошки)!!! Олег, Леночка, огромное спасибо!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Иришка
Уважаемые коллеги!
Сообщаю вам, что в Элисте введен режим Чрезвычайной ситуации из-за вспышки африканской чумы. bh.gif
Постановлением мерии за №1933, от 20.11.2009 г., объявлен карантин
В связи с этим, выставка переносится в Волгоград !.gif !.gif !.gif

Всё остаётся без изменений, только город другой, а призы и новогоднее настроение гарантированы!!! ad.gif ad.gif ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.