Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: есть ручки на маленькую собачку
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ВОЗЬМЕМ- в хор.руки > Собаки. щенки
marggo-mmargo
есть ручки на маленькую собачку - щенка, девочку, окрас и порода неважно, дворняжку тоже с удовольствием возьмут. Важен только размер собачки. Семья - мои знакомые, муж-жена и ребенок 1,5 года. Люди ответственные, опыт содержания собак есть - и у мужа и у жены жили в свое время дворняжки. Если будет подходящий щенок - пишите мне в личку.
aturai_st
Цитата(marggo-mmargo @ 18.06.2009 - 03:49) *

есть ручки на маленькую собачку - щенка, девочку, окрас и порода неважно, дворняжку тоже с удовольствием возьмут. Важен только размер собачки. Семья - мои знакомые, муж-жена и ребенок 1,5 года. Люди ответственные, опыт содержания собак есть - и у мужа и у жены жили в свое время дворняжки. Если будет подходящий щенок - пишите мне в личку.

есть щенок девочка- рыжего окраса, от маленьких родителей - гладкошерстная!
даже два щенка из разных пометов(за символическую плату 500 рублей):
- белая с рыжими пятнышками
- чисто рыжая
по экстрерьеру- однотипные, короткие ножки , прямоугольного формата, мамы размером с таксу.
Фото по требованию могу кинуть ммс-кой... выложить -шнурка не найду пока.

обращаться : 8-918-764-23-90 Марина
Littel Angel
Я очень хочу собаку маленькой породы. Йорка, тоя или чихуа-хуа. Готова заплатить 4 т.р. больше пока нет bh.gif Цены загибают..для ведения дальнейшего бизнеса..я хочу щенка для себя. И парк возле дома есть...предлагаю свою любовь и заботу. если, что звоните: 8-918-505-35-02 blush2.gif
aturai_st
Цитата(Littel Angel @ 9.11.2009 - 12:38) *

Я очень хочу собаку маленькой породы. Йорка, тоя или чихуа-хуа. Готова заплатить 4 т.р. больше пока нет bh.gif Цены загибают..для ведения дальнейшего бизнеса..я хочу щенка для себя. И парк возле дома есть...предлагаю свою любовь и заботу. если, что звоните: 8-918-505-35-02 blush2.gif

Цены загибают в виду вложенных в собаку средств, и дальнейших капиталовложений( ветеринар, стрижки, полноценное кормление)...
Собака покупается один раз на ближайших 10-15 лет. А мы зхотим заплатить за щенка стоимость средней вещи(которую больше года носить не будем) и получить породистое животное.

Цитата
Я очень хочу собаку маленькой породы. Йорка, тоя или чихуа-хуа. Готова заплатить 4 т.р. больше пока нет bh.gif

А чем выбор обусловлен именно йорка и чиха? почему подешевле породу не выбрать? или метисика мелкого?

Той-терьера без документов можно купить и за 5 тр.(начиная) если есть желание- могу поспособствовать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.