Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кошечка заболела
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Оленька
у меня проблемка не большая,моя кошечка последние время почему то кричит,вроде перегуляла недавно,но я стала замечать,что она дергает ушком,потрогала ,а оно горячее,но чистенькое,я чищу ей ушки ak.gif ,мсмотрела ушко,вроде бы ничего нет,а она все равно кричит и чешет его внутри,подскажите,что сделать ak.gif
aturai_st
Цитата(Оленька @ 14.04.2009 - 19:06) *

у меня проблемка не большая,моя кошечка последние время почему то кричит,вроде перегуляла недавно,но я стала замечать,что она дергает ушком,потрогала ,а оно горячее,но чистенькое,я чищу ей ушки ak.gif ,мсмотрела ушко,вроде бы ничего нет,а она все равно кричит и чешет его внутри,подскажите,что сделать ak.gif


Ольга, внимательно ушко рассмотрите снаружи(ушную раковину) и внутри- можно ватной палочкой проверить(только не оч.глубоко).
И найти причину "почесушек"...

Может на самом ушке разжражитель- грибок или блошка.
А может внутри уха отит или ушной клещь.
на ватной палочке посмотрите какого цвета выделения, какой структуры.
Оленька
выделения такие темные желтые или немного темнее,а блошек у нас нет и не было,славо богу

тем более где клещу взяться, она в квартире живет,ухоженная,даже очень любит купаться,и водичка попасть не могла в ушко я в этом уверенна
aturai_st
Цитата(Оленька @ 14.04.2009 - 22:14) *

выделения такие темные желтые или немного темнее,а блошек у нас нет и не было,славо богу

тем более где клещу взяться, она в квартире живет,ухоженная,даже очень любит купаться,и водичка попасть не могла в ушко я в этом уверенна

получается- совершенно здрова, никаких раздражителей- нет, и в то же время "у нас проблема"...
у вас в Мин-Водах замечательная ветклиника есть, если вы сами не можете обнаружить причину- то покажите врачу.

Если кошка не ходит гулять, это не значит, что блох у нее нет... хотя я не настаиваю...
вы элементарно на обуви могли парочку принести и т.п. ничего тут зазорного ad.gif
Оленька
дело в том,что я недавно живу в мин-водах и города не знаю толком,вы не могли бы адресс ветклиники дать?
aturai_st
Вам сюда
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=217
Оленька
спс)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.