Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матис
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
ESHLY
Привет всем! ab.gif
Получили приглашение на Ваш форум. Вот решили присоединиться к Вашей компании ушастиков! ab.gif
Зовут меня Марина, моего кроля - Матис. Познакомились мы недавно, 17 ноября 2008 года. Совершенно неожиданно в этот день моя сестра принесла домой пушистый клубок с ушами. Я сначала думала, что ее просто попросили оставить у нас крольку на передержку, а оказалось, что эта прелесть переехала к нам навсегда! ab.gif Я прыгала от счастья, так как обажаю животных, а тут еще к тому же такое чудо!!!

Вот наша фота:
Изображение

Больше всего мы любим носиться по квартире и прыгать по кроватям! Еще мы занимаемся творчеством - художественное обгрызание обоев. Любимая еда - сено и яблоки! Матис очень ласковый заяц, любит вылизывать хозяйку, когда сидит у нее на ручках ab.gif Вот такие вот мы )))
aturai_st
Цитата(ESHLY @ 9.03.2009 - 16:14) *

Привет всем! ab.gif
Получили приглашение на Ваш форум. Вот решили присоединиться к Вашей компании ушастиков! ab.gif
Зовут меня Марина, моего кроля - Матис.

Марина, оч.рада знакомству!! Меня тоже Марина зовут!
Вы Матиса своего в Волгоргаде покупали? у кого??

Симпотичный такой зай сиамского окраса!
Оч похож на Сеню -Milka.

Изображение
Сравните! тока у Сени отметины коричневые, а у вас похоже голубые?
ESHLY
aturai_st, спасибо за комплимент! Матиса мы даже не покупали, сестре отдали его по знакомству уже годовалого. Он у нас не карликовый, а просто декоративный. Когда отдавали, сказали, что ангорка. Но потом я определила, что кажется у нас помесь с лвиноголовыми, так как отчетливо видны челочка, бакинбарды и маленькая грива за ушками (на фото мы подстриглись, поэтому не очень заметно). С Сеней мы действительно похожи )))
aturai_st
Цитата(ESHLY @ 9.03.2009 - 16:41) *

Когда отдавали, сказали, что ангорка. Но потом я определила, что кажется у нас помесь с лвиноголовыми, так как отчетливо видны челочка, бакинбарды и маленькая грива за ушками

Не карлик, но оч.приятный зай!
"львиноголовые" именно и есть помеси, которые рождаются от ангор с цв.карликами, и др.вариаций пушмстиков с не пушистиками.
ESHLY
Хм, значит мы львиноголовые, рожденные от ангорки с кем-то ))) Окрас у нас кажется сиамский, верно? Ушки, мордочка и лапки темные.

А у Вас кролька есть? )
Рыжуля-Хитрюля
Ой, у нас новенькие!!! Как приятно!!! Здрасти Здрасти!!!! Меня зовут Люба, а на аватарке моё бандитское чудо, Антошка- быстрые ножки, о нас вы можете узнать в нашей темке, мы рекордсмены по фоткам!!! У вас сочень красивый ушастик, правда просто очаровашка. Мой муж обожает расцветку сиама а я вообще всех животных люблю. Раскажите о шкодах или казусах с ушастиком. А животные у вас ещё есть? Если есть то как они ладят!!! Рада знакомству, с уважением Любашка и Антошка!

Цитата(ESHLY @ 9.03.2009 - 18:52) *

Хм, значит мы львиноголовые, рожденные от ангорки с кем-то ))) Окрас у нас кажется сиамский, верно? Ушки, мордочка и лапки темные.

А у Вас кролька есть? )



ag.gif Вы прям сразу на нашу главную маму попали. Марина у нас заводчик самых чудных ушастиков в мире. У неё их очень много и породы разные и по всем вопросам сразу к ней она ПРОФИ и просто замечательнный человек!!!! Тут много девочек, у кого появилась дополнительная пара ух, благодаря Марише. Вот я например с Антоном, потом Ёшка- очаровашка, Голубое облачко- сладкий ребёнок и ....................
ESHLY
Люба, мы тоже очень рады знакомству с Вами!! А Антошка Ваш просто чудо! Обязательно зайдем на вашу темку!!
Животных у нас нет и не было лет 10 уже (до этого кот был, а после него крыска). Вот это чудо у нас совсем неожиданно для всех нас появилось! )) Матис любит у нас очень грысть и копать! Недавно обнаружила свой пакетик на полу...
Изображение

Ну что ни сделаешь ради ребенка... отдала ему еще пару пакетов и старые ненужные вещи для "копания" ))

А с Вашей мамкой мы уже познакомились! И думаю, что подружимся! Тем более мы тезки )))
aturai_st
Цитата(ESHLY @ 9.03.2009 - 17:52) *

Хм, значит мы львиноголовые, рожденные от ангорки с кем-то ))) Окрас у нас кажется сиамский, верно? Ушки, мордочка и лапки темные.

А у Вас кролька есть? )

Марин, утверждать- от кого зай рожден- сложно... это может быть много разл.вариации...
но , думаю, это не столь важно- ГЛАВНОЕ ЛЮБИМ!

Да, окрас у него сиамский.

У меня заяц- не один loveshower.gif у меня их много- ибо ручки у меня загребущие, и никакую красоту мимо себя пропустить не могу....
Поэтому, ушастикофф своих собирала по всей России и за ее пределами(Латвия, Финляндия, Украина).
тут почти все http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=57
Рыжуля-Хитрюля
Дааааааааааааааа пакет бомба!!! Мой тоже любит и грызть и копать. Моему в этом плане просто бери не хочу полное раздолье, моя работа от части связяна на прямую с текстилем и поэтому у меня под столом стоят коробки с обрезками тканей. Вот он там и гнездиться у меня постоянно копает, тряпочки раскладывает, грызть, это у него коробка где ткани лежат её обдирает, + в изобилии унас и веточки и полена свежие яблони + коробочки маленькие из под лампочек + газету прочтёт на зубок и я просто бумагу белую даю чтоб её грыз... вообщем стараюсь его занять по максимуму лижбы не стены и мебель. Но и не смотря на это умудряется шкодить!!!
ESHLY
aturai_st, посмотрела ваших зайцев, просто серце замирает!! )) Это просто чудо!!

Рыжуля-Хитрюля, Антошке повезло с этим!! А как у вас обстоят дела с обоями? )) у нас примерно так:
Изображение

А вот еще веселая фотка, как у Матиса наэлектризовалась шерсть после того, как он побесился у меня в комнате ))) :
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Ой какая прелесть, отпадная фотка и зайца разглядеть можно!!! БОМБОВСКИЙ!!! Наши обои в порядке, хотя бывает крыть начинает зайца , я стараюсь его внимание переключить на сто то другое, пока получается!
Клариона
Чтоб такого безобразия не было, оторванных обоев, гуляют мои дамы строго под присмотром! только начинают пакостить, сразу "ФУ", "НЕЛЬЗЯ" действует ad.gif
ESHLY
Мы тоже уже отучаемся ab.gif Как я только услышу шуршание в углу.. стоит мне только посмотреть в ту сторону, как заяц пулей в клетку бежит ag.gif знает, что нашкодил и мамка щас ругаться начнет ab.gif
Вот еще нашла фотку, когда я пыталась пофоткать Матисика, а он видимо на меня за это биделся! ))) вот:

Не будите во мне зверя!
Изображение
Festiva
Симпотишный какой!! Люблю я сиамцев.. Чмок!!!
ESHLY
Festiva, спасибо!! Вашего крольку тоже чмок в носик! aj.gif
Вот нашла мои любимые фотки, правда с сотового телефона, плохого качества, но не могу с вами ими не поделиться ab.gif
Наши любимые места отдыха:

У стеночки за дверью
Изображение

И под любимым стулом
Изображение
Branwen
Привет,ESHLY! Я вам личное сообщение послала.
Branwen
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Да у них у всех есть любимые места, мой в моей коробке гнездо роет и сзади меня на спинке кресла. Может часами сидеть и смотреть на меня. Так сказать испепеляющий сеанс гипноза.
Branwen
Как наш земляк Матис? Чего нашкодил сегодня? ae.gif
ESHLY
А у нас появились новые фотки! :)

Изображение

Изображение

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Красавчик, показала фото вашего ушастика мужу, ему тоже понравился! vishenka_33.gif
mult
вылитый зумфильдос. только светлый.
Branwen
До чего обоятельный крольчишка! ESHLY,ты где запропала? az.gif
Рыжуля-Хитрюля
Что нашу новую красотень, коровка язычком слизала?????? ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif
ESHLY
Мы тут ae.gif Branwen, Рыжуля-Хитрюля, спасибо за комплименты! ab.gif Вот еще пару фоток есть.

Тут мы еще до стрижки
Изображение

А это на днях на любимом месте - под столом
Изображение

Сегодня мы привились ab.gif прошло все очень хорошо, быстро и спокойно. Так что теперь ждем теплой погоды для открытия сезона прогулок ab.gif
Рыжуля-Хитрюля
Фотки отличные, ушастик в домике. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Он у вас спокойно на тряпочке лежит?
aturai_st
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 20.03.2009 - 01:23) *

Фотки отличные, ушастик в домике. vishenka_33.gif

Я смотрю, все фото зая- с таким важным видом. оч.спокойный и осознанный вид!
он и в реале оч.спокойный? или фото обманчивы?
Рыжуля-Хитрюля
Ждём ваши шкоды в новом альбоме!
ESHLY
Рыжуля-Хитрюля, по началу мы протеставали против этой подстилки. потом я ее закрепила, на фото можете увидеть
Изображение
теперь это любимое местечко в клетке ab.gif Любит и лежать и сидеть на ней, а главное лапы не разъезжаются! Вот так мы привыкли )

aturai_st, Матис по характеру на самом деле спокойный и ласковый. На ручки идет спокойно, любит сидеть у меня на колеках и вылизывать с ног до головы ab.gif даже могу его на спину положить )) Вот только когда у него игривое настроение, вот тут вся его скромность куда-то исчезает ag.gif Прыгает, носится, лезет всюду носом, а когда ущемляешь его права сажанием в клетку, начинается протестное трясение клетки, чтобы выпустили на волю!!

А вот вчера Матис меня вообще напугал. Легла я спать, его в клетке закрыла так, что дверцу (которая открывается наружу) открыть нельзя. то есть вот так
Изображение
Лежу уже засыпаю, тишина... И как заяц в темноте неожиданно запрыгнет на меня!!! Я вообще не поняла откуда он у меня на кровати взялся. Отнесла его на место и увидела клетку вот в таком состоянии
Изображение
Дитёныш явно захотел поспать с мамкой ag.gif

Branwen
Умора у тебя,а не заяц! bj.gif Сегодня к вам в гости приеду,познакомимся.
Рыжуля-Хитрюля
Вот это дааааааааааа!!! Вот так зайка отмочил!!! Заяц суперский обожаю вашего ушастика, и закидоны у него прикольные, ну ребёнок соскучился. Страшный сон приснился и срочно к мамке надо! blush2.gif blush2.gif
ESHLY
loveshower.gif СЕГОДНЯ МАТИС ПОЗНАКОМИЛСЯ С МАРИШКОЙ (доча Branwen)!!! loveshower.gif

Встреча прошла замечательно! Жених носился по клетке за своей возлюбленной, которая в свое время бегала вокруг клетки в поисках входа в клетку к жениху ab.gif

Голубки aw.gif
Изображение

Поцелуйчики blush2.gif
Изображение

Отныне Маришка - дама сердца Матиса vishenka_33.gif
Festiva
Вау! :) Какая сладкая парочка! :))
Branwen
Да-а-а...Какие воспоминания... cake.gif
Рыжуля-Хитрюля
мои поздравления, ждём результата!
ESHLY
Мы пока только знакомились blush2.gif и пока еще не "дружили" ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(ESHLY @ 26.03.2009 - 09:40) *

Мы пока только знакомились blush2.gif и пока еще не "дружили" ad.gif


Аааааааааа вы принюхивались и присматривались!! blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
Матисик, Папка: " Мой кролька шкодит!, Фото коллекция ушастого беспредела!!!"
Очень скучает! Срочно требуется Ваша помощь, в лице беспредельных фотографий. Фото со шкодами принимаются так же! ae.gif
ESHLY
Вот недавно купили мы шлейку. Сначала лохматый ее хотел снять, а потом быстро привык. Теперь сидит, ее не замечая ))

Изображение
mult
отличная шлейка!! У НАС И В ПРОСТОЙ ГУЛЯЕТ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.