Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: наши зайцы в прессе и по ТВ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба > "С Зеленого луга"
aturai_st
blush2.gif а про нас тут сюжет сняли ... на АТВ будут показывать...
Festiva
aturai_st - а про нас тут сюжет сняли ... на АТВ будут показывать...


ag.gif Классно Вам! .. Жаль в Ростове этого канала нет.. ac.gif он у вас местный?
Nata
А когда показывать то будут?
aturai_st
ну да... ставропольский канал...

об информативности сюжета- умолчу... ибо все у нас снимается в ракурсе "сю-си пу-си зайки"
MisterCoon
молодец, Марина!

Меня тоже пригласили, но я где-то в середине сентября буду идти на сьёмки. Сейчас дел много.

А когда тебя покаывать будут? это на СТС?


а где сьёмка проходила?
они сказали, что на студии не снимают. Дома или ещё где-то

И я вот думаю куда податься. Мы снимаем дом- ремонт- вид не очень для сьёмок.
aturai_st
Снимали дома- достаточно маленький кусочек без ремонта найти(панораму не делают ad.gif ).
Показывать будут на АТВ- завтра утром, думаю, это мы с вами в одной рубрике будем звездить... ag.gif
MisterCoon
АТВ- ? это какой канал?
кажется у меня его нет.......

MisterCoon
во сколько?
Иринка
Цитата(aturai_st @ 2.09.2008 - 15:25) *

blush2.gif а про нас тут сюжет сняли ... на АТВ будут показывать...

Проздравляю!!! vishenka_33.gif Жалко, посмотреть неудастся... ac.gif
aturai_st
Цитата(Nata @ 2.09.2008 - 17:21) *

А когда показывать то будут?

А уже показали в около 8утра в четверг... af.gif
MisterCoon
как жалко что я не увидела! ac.gif

а запись сохранилась?- на диске?
Katoshka
Цитата(MisterCoon @ 9.09.2008 - 09:17) *

как жалко что я не увидела! ac.gif

а я видела, правда не с начала наверное... быстро как-то кончилось..
Зайки такие все обАлденные loveshower.gif всех цветов радуги- по телеку значительно интересней, чем на фото!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
а Марина-атурай , такая сурьезная с маленькой зайкой на руках...
эту зайку как зовут? чето ее не припомню на ваших фото?
aturai_st
вот, ходила по дебрям инета и нашла анонс как раз той передачи по АТВ
первоисточник статьи

его зеркала на др.сайтах.

а сегодня в комсомолке(регион) должна выйти статья, а в воскресенье сюжет о редких животных- и мы там тоже с кроликами и сахарным поссумом.
KristiS
Цитата(aturai_st @ 19.12.2008 - 12:03) *

вот, ходила по дебрям инета и нашла анонс как раз той передачи по АТВ
первоисточник статьи

его зеркала на др.сайтах.

а сегодня в комсомолке(регион) должна выйти статья, а в воскресенье сюжет о редких животных- и мы там тоже с кроликами и сахарным поссумом.


Почитала.... Очень интересно, что журналисты интересуется необычным, узнают: что есть на Ставрополье, о чём интересно рассказать!!!!!!!!! Не одни же советы к новому году и политику печатать!!!!!
Хорошо так написано, только мало как то bj.gif
Марина - единственный специалист было написано...... Мало быть специалистом, надо ещё и ЛЮБИТЬ своё дело..... А Вы, Марина, как мне видится ОЧЕНЬ любите своё дело и кроликов!!!!!
Я в восторге от всех зайцунов и статьи.... И Вас..... vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
aturai_st
новая статья в комсомольской правде
http://stav.kp.ru/daily/24217/419648/
Карликовые бараны из Европы

От обычных барашков эти животные очень отличаются. У них длинные ушки и острые зубки, а еще они очень любят морковку. Конечно, все догадались, что это кролики.

- На юге России, да и во всей стране достаточно редко встречается эта порода карликовых кроликов - карликовый баран, - рассказывает Марина Мирзоева, заводчик, эксперт по карликовым кроликам. - Представители этой породы отличаются внешним видом. Они похожи на маленьких спаниелей с потешными толстенькими мордочками и висящими ушками. Другая достопримечательность карликовых баранов - замечательный характер, они отлично ладят не только с людьми, но и с кошками и собаками. Это спокойные, ласковые звери, они отлично подходят для семей с детьми.

Кроме кроликов, у Марины живет еще несколько кошек, к которым ушастые пушистики относятся довольно благодушно. Бывает, они вместе играют в догонялки, носятся по дому, сбивая все на своем пути. Однако если кошке надоедает кролик, она уходит от него и забирается повыше, куда ушастый «террорист» не доберется.

- Кролики могут быть надоедливые, случается, что им просто не терпится пообщаться, - говорит Марина. - Но у них бывает и такое настроение, что они избегают общения с кошками.

Карликовыми баранами Марина занимается несколько лет. Она выращивает малышей самых разных расцветок - рыжих, пятнистых, белых с голубыми глазами. Родителей привозят из России, Латвии, Финляндии, Швеции, Германии, Англии. Иногда получаются очень интересные и редкие расцветки. Сейчас у Марины живет абсолютно рыжий кролик, это большая редкость, ведь у рыжих животных обычно получаются белые животики.

малость фоток
Изображение
Жаркий поцелуй, которого почему то обозвали "Огненным" поцелуем

Изображение
это красный мальчиш, которого себе оставила

Изображение
Барсик- суппер звезда
Изображение

http://stav.kp.ru/photo/gallery/10338/
фото все
Festiva
да уж.. в ростове весь инет перешерстила, нет таких заводчиков и клубов, даже сайта любителей кроликов нет...
Рыжуля-Хитрюля
Вауууууууууууууу . vishenka_33.gif Слов нет. Мои поздравления Мариша. Ну везде ты разная , сколько фоток смотрела ну вообще совсем совсем разная, а тут прям другая, особенная, такая миленькая, почитала, посмотрела, очень понравилось.Спасибо за ссылку. Самые лучшие фото. Мои поздравления и кррлики на высоте. Ну рыжик самый самый. loveshower.gif
aturai_st
очередной раз засветились в "комсомолке"...
http://stav.kp.ru/daily/24218.5/421038/ там ролик
и небольшая заметка:


Карликовые бараны и ангорские кролики показали себя во всей красе

В Ставрополе прошла выставка животных [видео и фоторепортаж]
Евгения ТОКАРЕВА — 22.12.2008
В ставропольском Доме офицеров развернулась необычная выставка. Рядом с грациозными, вальяжно лежащими на шелковых подушечках кошками расположились ушастые пушистые кролики. Здесь можно было увидеть самых экзотических зверьков – были даже маленькие кролики породы карликовые бараны. Эти грызуны отличаются от своих собратьев тем, что у них толстенькие мордочки, а ушки не стоят на макушке, а висят, как у спаниелей.

Своих хищных соседей карликовые бараны ничуть не боялись. Дело в том, что нрав у этих зверьков очень дружелюбный. Кроме того, в ставропольском питомнике, где обитают кролики этой породы, живет несколько кошек. С ними грызуны находят общий язык – звери вместе играют, а иногда кошки даже ревнуют лопоухих зверьков к хозяйке. Немало посетителей выставки собралось и у клетки, где сидел другой интересный грызун – ангорский кролик. Всем, особенно детям, очень понравился залихватский вид этого животного – стоящие торчком ушки, мягкая шерстка абрикосового цвета и забавная челочка.

На выставке все желающие могли не только полюбоваться на милых животных, но и приобрести себе верного и забавного домашнего питомца.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фото Николая Рыбалко
первоисточник http://stav.kp.ru/photo/345672/
StervAngel
Красавчики)) Эх, ни разу не была на выставке кроликов)) Эх, точно не устояла бы))
Женя
Отличный репортаж! Люди хоть будут узнавать о грызунах побольше: кролик это не только ценный мех, но и улыбка и позитив!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.