Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Показываем, рассказываем про урожай!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > Сад и огород
Kicke
У нас в этом годе огроооомный урожай!!! Огурцов только одних - целый балкон, все банки, что у нас были, ещё отдали бабушке 10 кг, а это - меньше четверти!!! Яблоки тоже...Груши - лучше, чем в магазине, а размер an304.gif...Цветочки тоже. ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это яблоки.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это сливы наши - Чёрные и жёлтые.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такие красивые большие яблоки.

Пишите, показывайте свои достижения! ab.gif
Nata
Ну прям загляденье! А посмотрела на яблоки и услышала про груши аж слюньки потекли, побежала наверное в магазин за фруктами!
Kicke
Спасибо... blush2.gif
Иринка
Неужели такое бывает?! ai.gif И как Вы с ними справляетесь?
aturai_st
это усе моё... тока фото августа 2007г...
по фото можно кликнуть- увеличятся
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nata
Ой сколько много и все ваше!
Иринка
А у меня только малина и маааленькие яблоки в этом году... bh.gif Зато малина - высший класс! Вот в субботу съезжу, сфотаю. ab.gif
aturai_st
Форумчане, кто у нас из Ставрополя и имеет желание сварить варенье или компот, или просто наесться до отвала сливой - пишите, звоните мне!
Созрела слива "ранглет"- как правильно пишеться не знаю... это белая (с розовинкой)слива, которая пахнет медом... Сейчас вызрела- надо срочно собирать и использовать!

Так что, не стесняемся- приходим и собираем- безвозмездно!
lenta
Вот такая морковочка выросла у мамы на учаске

Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Прикольные марковины ag.gif
А я что-то недотумкала сфоткать урожай наших груш bh.gif А их было столько!!! ai.gif СОбаки просто пообжырались ag.gif
А эти орехи, ну и ещё два ящика, ребёнок насобирал по пути из школы - домой... blush2.gif
Изображение
lenta
Цитата
ребёнок насобирал по пути из школы - домой..

Ну не фига себе! ai.gif У нас эти орехи на вес золота 360 - 400 рублей килограмм за чищенные, а у вас просто "на дороге валяются". У меня много прикольных фоток с ФЭДа, т.е. не цифровых. Может попробовать отсканировать? Я еще так не пробовала
AnnA Edinorog
Цитата
Ну не фига себе! У нас эти орехи на вес золота 360 - 400 рублей килограмм за чищенные, а у вас просто "на дороге валяются".
Ну не то, чтоб просто валялись.. Я бы даже сказала, что идёт небольшая война, в период орехопадения.. bj.gif Кто успел - тот и собрал! Доходит даже до конфликтных столкновений ai.gif bj.gif Но деревья растут на улицах и в принципе не кому не принадлежат.. особо.. Так что никто закон не нарушает az.gif
Цитата
У меня много прикольных фоток с ФЭДа, т.е. не цифровых. Может попробовать отсканировать? Я еще так не пробовала
Можно попробовать даже просто цифровиком сфоткать фотографии.. конечно качество не то, но Вы ведь не на выставку фото делаете ... А нам и так пойдёт! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.