Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На что мы имеем право
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Марка
Меня интересует вопрос... Могу ли я как частное лицо потребовать лицензию и другие документы у вет лечебнице? какие документы они мне обязаны предъявить? И что делать если у вет. лечебнице нет каких либо документов? куда жаловаться?
aturai_st
Цитата(Марка @ 21.06.2008 - 22:41) *

Меня интересует вопрос... Могу ли я как частное лицо потребовать лицензию и другие документы у вет лечебнице? какие документы они мне обязаны предъявить? И что делать если у вет. лечебнице нет каких либо документов? куда жаловаться?


Конечно, любой потребитель услуг может потребовать лицензию на деятельность!
Марин, у нас тех "лечебниц" на пальцах одной руки пересчитать можно... неужели, у кого-то нет лицензии?
У "частников- индивидуальщиков"- может у кого-то и нет всех необходимых документов. Но открыть клинику- без лицензирования- никтоб им не дал...

Вопрос еще и в том, что наличие лицензии- это не есть профессионализм и порядочность!
Марка
Цитата(aturai_st @ 22.06.2008 - 10:02) *

Цитата(Марка @ 21.06.2008 - 22:41) *

Меня интересует вопрос... Могу ли я как частное лицо потребовать лицензию и другие документы у вет лечебнице? какие документы они мне обязаны предъявить? И что делать если у вет. лечебнице нет каких либо документов? куда жаловаться?


Конечно, любой потребитель услуг может потребовать лицензию на деятельность!
Марин, у нас тех "лечебниц" на пальцах одной руки пересчитать можно... неужели, у кого-то нет лицензии?
У "частников- индивидуальщиков"- может у кого-то и нет всех необходимых документов. Но открыть клинику- без лицензирования- никтоб им не дал...

Вопрос еще и в том, что наличие лицензии- это не есть профессионализм и порядочность!


Эт понятно, что лицензия не придает порядочности. Просто я до сих пор не могу смирится со смертью Райдера из- за вета Сережи из Михайловска. 7 августа будет год, " а душа требует крови". Что должны иметь вет. врачи практикующие в вет. лечебнице? А тебе Маришь спасибо, после "Овариовита" у Рады (Мелиссы) началась течка, хотя только 2 раза уколола. Так что девка стала ДЕВУШКОЙ. aa.gif
aturai_st
Цитата(Марка @ 24.06.2008 - 00:17) *

Эт понятно, что лицензия не придает порядочности. Просто я до сих пор не могу смирится со смертью Райдера из- за вета Сережи из Михайловска. 7 августа будет год, " а душа требует крови". Что должны иметь вет. врачи практикующие в вет. лечебнице?

Если клиника- лицензирована, то по идее ветов туда берут со всем пакетом документов.
Для частной практики, вет- должен сам получить лицензию.

Марин, не надо "крови"... ума или порядочности, этому вету, твои разборки не прибавят...

Цитата
А тебе Маришь спасибо, после "Овариовита" у Рады (Мелиссы) началась течка, хотя только 2 раза уколола. Так что девка стала ДЕВУШКОЙ. aa.gif

Марин, овариовит- доколи... он просто запускает механизмы(восстанавливает функции яичников), и далее даст нормальный гормональный настрой у организма.
Доктор
Лицензирование ветеринарной деятельности отменено еще в 2005году. Это касается и гос.лечебниц и частных клиник и частнопрактикующих врачей. Если в гос. службе существуют вышестоящие организации, куда можно обратится с жалобой на не адекватное лечение, то с частными докторами сложнее - в таких вопросах разбираются только владелец и лечащий врач. И как крайняя мера - суд.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.