Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировки на 2008 год!!! Где можно тренероваться?
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
horses
Пожалуйсто помогите!!! Кто знает где и когда можно тренироваться в городе Ставрополе? Я занималась в конно спортивной школе на улице Шпаковская 111 Директор Александр Онуфриевич. А теперь нет конюшни нет лошадей!!! Гдеееееееееееееееееееееееее????
МПС
horses, ну не надо так волноваться! Есть где тренироваться. Во-первых, сколько Вам лет, во-вторых, как давно Вы не сидели верхом. Насколько я знаю, давно уже закрыли КСК на Шпаковской. Напишите мне в личку, и я сообщу что и как и где. Можете позвонить по гор.тел 26-16-57 Марина Петровна, тоже всё расскажу. Знаю, что уж если подсесть на эту "заразу" ( я имею ввиду ВЕ) , то трудно без неё:-))
horses
Цитата
horses, ну не надо так волноваться! Есть где тренироваться. Во-первых, сколько Вам лет, во-вторых, как давно Вы не сидели верхом. Насколько я знаю, давно уже закрыли КСК на Шпаковской. Напишите мне в личку, и я сообщу что и как и где. Можете позвонить по гор.тел 26-16-57 Марина Петровна, тоже всё расскажу. Знаю, что уж если подсесть на эту "заразу" ( я имею ввиду ВЕ) , то трудно без неё:-))


Можно на ты!!! Мне 12 лет, конным спортом занимаюсь 2 года с 10 лет!!! Ну а в детстве я общалась с лошадьми ну и ездила так шагом на пони.... Мы жили в Ростове-на дону там я родилась. Там и ипподром есть и все условия общение с лошадьми в 8 лет мы оттуда уехали и приехали в Ставрополь..... Я устроилась в конно спортивку и т.д. Ну вот в седле я не сидела месяц... Просто на зимнии каникулы я уезжала в Пятигорск на ипподром там 3 раза ездила на вороном жеребце..... вот_)))))) Ну а где вообще вы живёте где коняки у вас? Я вообще люблю лошадей могу помогать ухаживать за лошадьми ну и ездить верхом. Я могу ездить шагом, рысью(облегчённой) и галопом. Вообщем всё могу рассказать. А сколько у вас лошадей??? И где они стоят??? Я уже завтра могу приехать. Просто у меня завтра днюха а отмечать мы не будем так что я на завтра свободна!!!! Вот_)))))) 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
horses
У меня у самой жеребец был. БЫла проблема с постоем и он стоял на улице (летом). 8 сентября конь пережил град с апльсин. Я с Михайловска, но учусь в Ставрополе а в Михайловске я считай что только начую..... вот....... Жеребца после града отровили соседи. Они мечтали чтобы конь умер. вот))) жаль мне его такой красивый послушный и добрый был...... а самое интересное когда он ел траву недолеко от дома цыгани его увести хотели а он их так возненавидил и стал от них убегать....вообщем 3 месяца а столько воспоминаний.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.