Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о наших малышах на новом месте!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба > "С Зеленого луга"
Страницы: 1, 2
Клариона
Увидела на форуме фото заек Марины и влюбилась в одну канапушчатую мордаху, а чтоб с женихом ни возникли поиски, выбрали и жениха, будет жить у моей подружки.

Ехали они долго, из Ставрополя через Москву и в Красноярск, приключений по дороге было ни мало, но нет ничего невозможного если сильно захотеть!

Вот моя заюша, такая вот канапушечка, хотя в родословной стоит красивое имя Есения с Зеленого луга, посмотрели на нее и назвали Капа, Капушка-Канапушка.


Изображение

Вот и жених Гаврюша с Зеленого луга, но назвала его хозяйка Оскар, Оська, работает она в салоне Оскар, так в честь родного предприятия и назвали.

Изображение

Разве ни сладкая парочка? ba.gif ba.gif ba.gif

Изображение

Изображение
aturai
Цитата(Клариона @ 11.10.2007 - 11:28) *

Разве ни сладкая парочка? ba.gif ba.gif ba.gif

Умилительные мордочки, когда рядом!!!
а что Гаврюша к своей хозяйке Насте еще жить не переехал?
Клариона
Переехал конечно! Это я сначала с работы их принесла домой и нафоткала, потом отвезли мальчишку к своей маме приемной.

С дороги детки голодные - кушали, кушали...
Самолет из Москвы задержали, прилетел с опазданием на 3 часа, ребятишкам пришлось долго в коробке сидеть. Я так переживала что случится что-нибудь в дороге, но все же крольки долетели с Кавказа до Сибири! Так что ни бойтесь, это кто живет далеко, а продумывайте пути следования зайцев до вас acute.gif
aturai
Цитата(Клариона @ 15.10.2007 - 10:06) *

Уже 5 дней Капа живет у меня и могу сказать 2 зайца лучше чем один! Когда Чика была одна нисравненная! сейчас есть возможность сравнить одного зайца с другим, кто умнее, кто что любит. Один зая с торчащими ушками, другой вислоухий.

Анжел, поздравляю с новоселом!! канапушечка девочка общительная- всем вам работенка будет!
Смотри... зайцы дело заразное... где два- там и три!? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Да это правда дама очень общительная acute.gif
Ты же писала, что всех поняньчит просто не успеваешь...но зайки приезжают от тебя очень ручные, сообразительные, наверное это хороший генофонд! Даже странно читать на форумах, что у кого-то зайцы дикие, царапучие.... Огромный привет тебе Марина от вашего сыночка, нашего жениха, Оська стал душой семьи(детей пока в этой молодой семье нет), он более спокойный и рассудительный, ни то что его невеста Капа-вертихвостка!

Изображение
aturai
Цитата(Клариона @ 17.10.2007 - 09:51) *

он более спокойный и рассудительный, ни то что его невеста Капа-вертихвостка!

Анжел- Ося просто один в семье, ему не надо бегать и везде успевать...
А Капа должна всех опередить и успеть!

Хотя, конечно, что ни заяц, но новый характер!
Рада, что малышня приносит много радости!
aturai
Цитата(Клариона @ 18.10.2007 - 11:45) *

Изображение


Анжел, прикольное фото... "и чё это вы в моем доме делаете!?"
Лили
Всем доброго времени суток!
Будем рады познакомиться со всеми обитателями этого сайта. :an133000:
И так, меня зовут Татьяна, а нашу любимую заюшку Лили (по документам Лилия "с Зелёного луга").
Приехала наша любимица, как наверное Вы уже поняли из Марининого хозяйства, 23 декабря. Получился такой предновогодний зай. Я очень благодарна Марине, за нашу заюшку, ребёнка Забавы и Забияки.
Ждали мы её почти 1,5 мес., т.к. она была ещё очень и очень маленькой. Приехала Лили на автобусе, 20ч. пути до Москвы, для такой крохи были большим испытанием, но она его благополучно прошла, вернее сказать проехала. На протяжении всей дороги от автостанции до дома она ни на минуту не давала усомниться, что в коробочке есть кто-то живой. Причём этому живому изрядно надоело в ней сидеть. После того как коробка была вскрыта дома, наша зайка чуть-чуть растерялась, наверное, от волнения. Покинув коробку Лили с широко расставленными в сторону ушами активно начала обследовать новую для неё территорию. Сама нашла свой новый дом, но по причине своего небольшого росточка самостоятельно проникнуть в него не смогла.

Вот такой скромницей наша заюшка приехала к нам.

Изображение

Изображение

Изображение

На этом фото запечатлён один из немногих моментов, Лили н лежит на спинке.
24.12.07г.

Изображение

Лилуше ровно 2 мес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если присмотреться к фото, то можно найти некоторое сходство с медвежонком. Заяц действительно на него похож, он не бегает как угорелый по комнате с подскоками, а идёт медленной, вальяжной, заячьей походкой, сверкая пятками. Десять минут променада и она уже лежит, растянувшись на ковре. Очень спокойная зая. В особом любопытстве замечена не была. Единственное что ей не давало покоя провода под диваном. Зайки от природы любят затемнённые места, где можно укрыться и покапать, что-нибудь сгрызть. Поэтому провода были убраны в плинтуса, а сверху, поверх плинтуса постелили покрывало, теперь заяц, там развлекается, роет, правда не подолгу. А я ещё собрали ей вот такой дом. Читали в детстве Н. Носова "Живая шляпа"? Так вот у нас живая коробка. Когда Луша начинает в ней копаться, коробка медленно двигается по ковру.

Изображение

С появлением крольки в доме прибавилось и забот, и ответственности. Но те положительные эмоции и тот позитив, которые получаешь от общения с ушастиком, на мой взгляд, просто бесценны.

PS: Мариночка, я не раз говорила Вам СПАСИБО за ту радость, которую Вы нам дали в виде нашей заюшки. Хочу сказать Вам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Клариона
Есения с Зеленого луга, дома попросту Капа, названа из-за канапатой мордашки.
Модница, любит позировать, красавица-девица!
Рождена и выращена в хозяйстве славной заводчицы Марины, спасибо за появившуюся радость в нашем доме!


Изображение


Изображение


aturai
Татьяна(Лили) , Анжелика (Клариона) очень рада , что зайки попали в такие замечательные семьи, где их любят и лилеят!
Заходите к нам на форум почаще 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif , думаю, всегда найдется тема для общения!
Leelo
Всем привет! Ниже фото нашего зайца, застуканного на месте преступления. Зовут Тимоша.
Мы так же приобрели его у Марины "с Зеленого Луга". В месте уже 3 недели. За это время зай окончательно освоился, обнаглел, и учавствует во всех семейных мероприятиях:) Марина еще раз большое Вам спасибо за наше чудо :) Вот мы какие уже.
Изображение
Изображение
Изображение
Дюймовочка
Leelo, какой Тимошка у вас красавец. Интересно вы не наши родственники? Вашу маму не Душечка зовут?

Посмотрите, помойму мы похожи. Наша красава тоже из Зеленого Луга


Изображение
Алёна
Принимайте в семью или давайте знакомиться- итак, я- плащевая барашка по имени Юляшка! ad.gif

Всем привет! Меня зовут Юляшка. Вот уже 3 дня, как я живу в Краснодаре. Мама- Алена буквально выцыганила меня у моей заводчицы Марины и 26-го мая я приехала к ней из Ставрополя «С Зеленого Луга». Моего приезда очень ждали и приготовили для меня большую и красивую клетку, в которой есть куча нужных вещей таких как поилка, кормушка, шарик для травки ну и конечно угловой туалет, который я уже освоила и по-маленькому стараюсь ходить только в него. Горошу я пока по всему домику, но на прогулках стараюсь вести себя прилично. А вообще, я хоть еще и маленькая (2 месяца мне будет через 10 дней) но очень сообразительная и любознательная девочка (сори, за нескромность;-))
Да, чуть не забыла вам рассказать- у меня еще есть маленький хозяин и уже большой мой друг! Он очень ждал моего приезда и каждый день спрашивал, когда же я приеду, а когда узнал как меня зовут, то вообще долго прыгал от радости, потому что теперь у нас в семье есть и Юрашка и Юляшка:-)
Ну вот пока все на сегодня. Давайте знакомиться и дружить! e2d31d81be4e.gif

Только вот что-то фотку не получается вставить, сорри, как получится, так сразу продемонстрирую вам себя ab.gif
Дюймовочка
Алёна, добро пожаловать !!! ax.gif Скоро уже будет целый клан краснодарских кроликов с Зеленого Луга. Очень ждем ваших фоток.
Алёна
Спасибо за помощь!
Вот теперь любуйтесь, наша красавица Юляшка bf.gif
Изображение

А еще, мы жутко любопытные девушки- "высоко сижу, далеко гляжу..." ad.gif
Изображение
Алёна
Цитата(aturai_st @ 4.06.2008 - 20:36) *

на второй фотке лицо такое осмысленное...

Ну так гены никто не отменял! ad.gif
Марин, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за нашу девочку! ax.gif
Алёна
Цитата(Клариона @ 5.06.2008 - 06:35) *

Очень красивая девочка!!!! со звёздочкой на лбу ba.gif

Мы сами все время любуемся красавишной bp.gif
Вот еще- так сказать, вид сзади vishenka_22.gif
Изображение
Клариона
Плащик загляденье! надеюсь и характер покладистый в родственничков bp.gif
Riko
Решила тоже своего зая показать, давно не отмечалась, точнее ни разу :-)
ТЮЛЬПАН с Зелёного Луга, сынок Симки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Riko
на прогулке

aturai_st
Цитата(Riko @ 2.08.2008 - 00:59) *

Решила тоже своего зая показать, давно не отмечалась, точнее ни разу :-)
ТЮЛЬПАН с Зелёного Луга, сынок Симки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Привет Даша и Тюльпанчик!!!
Оччень рада вас видеть, мальчишечка уже подрос, прям заглядение!
Poison
Доброго дня всем.
Наша красотуля тоже переехала из "Зеленого Луга" в Краснодар в мае месяце. По паспорту - Фисташка, но мы зовем ее Фифа ab.gif Спасибо Вам, Марина,за такое чудо в нашем доме vishenka_33.gif Вот такие мы уже взрослые стали Изображение
Poison
И это тоже мы:)Изображение
aturai_st
Цитата(Poison @ 22.09.2008 - 21:37) *

Вот такие мы уже взрослые стали


Наталья, зайка подросла! такая холеная и блестящая! loveshower.gif
Красавка!
Будет время, расскажите про нее подробней ad.gif
Poison
Вот еще одна фотка:)

Изображение
Лапочка
Была у меня мечта...жутко хотелось сиамского малыша.И вот,благодаря Марине,сегодня утром мечта сбылась.Приехал в холодный Санкт-Петербург малыш Урсик с "Зеленого луга"
Когда открыла коробочку с зайкой,малыш сразу покорил мое сердце,начав лизать руки ba.gif
Спасибо Марине огромное за маленькое чудо,которое появилось в нашем хозяйстве vishenka_33.gif

P.S. Фотки выложу чуть позже,по скольку малыш с дороги устал и отдыхает сейчас)
КсАнА
Мою Барашечку мне подарил на День рождение мой молодой человек...Моя девочка приехала ко мне холодным ноябрьским вечером..когда я взяла коробку..моему счастью не было придела loveshower.gif ..Она наверно это почувствовала и начала прыгать в ней))) Мою Девочку зовут Груня))) Родители: Папа - Крендель "С зеленого луга" ; Мама - Душечка.
Груня очень характерная девочка..как что не по ее сразу в обиду...Но этот маленький голубой комочек всегда может поднят мне настроение..Когда я прихожу с работы..она уже стоит на дверце клетки И смотри таким взглядом,ч то ее не возможно не выпустит погулять ab.gif
Я ЛЮБЛЮ МОЮ ГРУНЮ!!!! loveshower.gif СПАСИБО ВАМ, МАРИНА !.gif vishenka_33.gif
Изображение
Lyusik
Год с небольшим назад приехала ко мне малюсенькая девочка Ластена(Стеша) из Зеленого луга. Такая славная, милая крошка что не полюбить ее было не возможно. Чистенькая, аккуратненькая.
Оказала не только хорошей девочкой но в дальнейше и прекрасной матерью. И теперь имеем возможность радоваться не только Марининым деткам но внучаткам.

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо Мариночка за такое чудо.
Апельсин
Изображение
Всем привет, а вот и я - Апельсин! По паспорту Изюмчик с Зеленого луга и имя, данное мне новыми хозяевами я очень люблю! Это одна из моих первых фотографий, запечатлевшая как я устал и проголодался в пути! Сейчас я уже взрослый (и похож габаритами на своего в меру упитанного хозяина 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ), но об этом позже...

P.S. Спасибо огромное Марине за нашу радость! Питомец просто чудесный, очень смышленый и любознательный!
Весёлая картинка
Всем привет, кто нас узнал !.gif По документам моего крольку зовут DJ Афоня "С Зелёного луга", а дома просто Афоня ag.gif , сейчас ему 4,5 месяца, он очень хороший мальчик, не вредный, не кусачий, а очень даже ласковый 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif :7688 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 6e8727d0c17f7586f5c4f387631 . Вот такой он был, когда только приехал к нам
Изображение, а вот такой он сейчас
Изображение
KristiS
Привет Всем, кто нас ещё не забыл!!! :)
Моего ребёнка зовут Зайкин, приехал с Зелёного Луга такой ухоженный, холёный кролик!!!
Огромное спасибо Марине.... И раз уж это отзывы, то всем рекомендую именно "Зелёный Луг", тк о ребятишках изначально очень хорошо заботятся: они добрые и легко учатся чему-то....!!!!

Зайкина мне подарил Любимый!!!!! Я очень давно мечтала о таком пушистом ребёнке =)))) И вот моя мечта каждый вечер лежит со мной рядышком, лижет мне лицо, а я его глажу..... И угощаю морковкой =)))

Это малыш во 2ой день....Изображение
А это для сравнения... Изображение Изображение
И настоящие дни...=)
Изображение
Изображение
Наталочка
Привет всем!!!
Вот и мы пришли поблагодарить Марину за наше замечательное чудо, который за почти 2 месяца стал полноценным членом семьи - Ёжика с Зеленого луга!
Мальчик наш характерный, игривый и достаточно воспитанный - гуляя по комнатам практически не горошит :) Обожает бегать за сыном и копать все, что не прибито :)))
Огромное спасибо Мариночке за такого прелестного, красивого, а главное ЗДОРОВОГО парня, которого мы с сынулькой очень-очень любим!!! :)
А вот и мы:

В день приезда:
Изображение

В 4 месяца:
Изображение
JenTay
Марина, ОГРОМНОЕ спасибо за мою ушастую)))
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Нэнсяша ab.gif
aturai_st
Девченки, спасибо за добрые слова! Очччень рада, что зайцуны попали в надежные и добрые руки!

Цитата(JenTay @ 14.02.2009 - 19:56) *

Марина, ОГРОМНОЕ спасибо за мою ушастую.... Нэнсяша

Настя= это Вы? заю узнаю, а ник вперные вижу!

Крылая
Спасибо Вам Марина за все.за терпение ко мне,за ответы на все вопросы,за помощь и поддержку во всех вопросах,спасибо за помощь в выращивании кроля,и за Капельку.
aktana
Привет всем. Ну вот наконец и я собралась показать своего зайцунчика (правда фотки сделаны с телефона..пока). Так вот, зовут нас Зефирчиком, от Марины приехал в начале декабря и вот радует нас. loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif



Цитата(aktana @ 26.02.2009 - 10:39) *

Изображение
ИзображениеИзображение
SteelMike
Огромное спасибо Марине за нашу любимицу!!! Зовут нашу хулиганку Хризантема, в простонародье Дашкой))). Увидели её на фото и сразу влюбились. Масенький комочек шерсти с закрытыми глазками. И вот уже через 2-3 недели она приехала к нам в Москву в маленькой коробочке на автобусе из Ставрополя. Когда открыли коробку, увидели там немного подросшую красавицу. Поначалу она была пуглива и не очень общительна, но быстро привыкла к окружающей обстановке. Сейчас ей уже почти 2 с половиной месяца и это уже больше резвый минислоник)))(носится по клетке на огромных скоростях с характерным топотом) Очень любопытная дамочка с характером, и уже требует внимания. Последнюю неделю также выполняет функцию будильника, причем шуметь начинает на час раньше обычного будильника)))

Марина, спасибо вам за это прелестное создание и за мудрые советы vishenka_33.gif

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
vjik_e75
Здравствуйте,Марина!вот решились наконец написать Вам о нашей замечательной Росинке,дома зовем все её Росей или Росюшей.Её мне подарил мой молодой человек на новый год,поэтому прибыла она к нам в Москву 30 декабря.И хочу сразу отметить что радости не было предела,а как узнала что она такая кроха ещё и из Ставрополи ко мне приехала ,ещё и зауважала за мужество .))Сразу,по окончанию праздников купили ей клетку и зажили вместе,даже из деревни от бабушки мешок сена привезли,так что ест она у нас только экологически чистую траву ag.gif .
По характеру Росюша очень спокойна,но если ей надо пройти то идёт напролом)))недавно научилась сама открывать клетку,мы сначало выпускали её только в зале гулять,так как там нет ни проводов ни мест куда бы она могла прятаться,но сейчас уже гуляет по всей квартире.
У нас кроме Роси есть ещё и Тося(кошка),никак не можем их подружить,Росюша вроде готова к дружбе,но кошка держит марку,может подскажете как их подружить?
Спасибо вам,Марин,теперь у нас дома живёт настоящее серенькое счасье 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ИзображениеИзображение
Рыжуля-Хитрюля
Приветик всем кто нас знает и привет тем кто нас не знает! Меня зовут Антошка-хулиганистая крошка. Я очень характерный кролик, капризулька и кусака. Почему кусаюсь и зачем, сам не знаю. Ну вот как то так.

Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ! ВСЕМ ПРИВЕТ-ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Изображение

ЗНАКОМСТВО С ДОМИКОМ
Изображение

МОЁ ПЕРВОЕ ПИ-ПИ КАК НАДО И КУДА НАДО!
Изображение

blush2.gif blush2.gif ПЕРВЫЕ ШАЛОСТИ blush2.gif blush2.gif
Изображение

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗДНИЦУ, ТАКОЙ Я БЫЛ:
Изображение

ТАК Я ПОДРОСТАЮ:
Изображение

blush2.gif blush2.gif blush2.gif МАСКИРОВКА blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Изображение

А ТЕПЕРЬ Я НУ СОВСЕМ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ
Изображение
Рыжуля-Хитрюля

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИШКЕ ЗА ТАКОГО СОЛНЕЧНОГО И ХАРАКТЕРНОГО ХЛОПЦА. С НИМ МОЯ ЖИЗНЬ ЯВНО СТАЛА ВЕСЕЛЕЙ!!! vishenka_33.gif


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ
Изображение

aw.gif aw.gif И ЧЕРТОВСКИ ЛЮБИМЫЙ!!! aw.gif aw.gif
Изображение

МОЯ БЯКУШКА. БАНДИТ ОДНИМ СЛОВОМ, НО САМЫЙ СЛАДЕНЬКИЙ И СОЛНЕЧНЫЙ!
Изображение

Я НА СТРОЖАЙШЕЙ ДИЕТЕ!
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
ЛЮБОПЫТСТВО АНТОХИСА МЕНЯ ПРИВОДИТ В НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ. ЭТОТ ЧУДНЫЙ НОСИК, ДОЛЖЕН ПОБЫВАТЬ НУ ВЕЗДЕ И НЕОДНОКРАТНО. НЕ УПУСТИТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД ЕГО КОНТРОЛЕМ.



ЗНАКОМСТВО С НОВОЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ:

Изображение


НЕ УПУСКАЯ НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ

Изображение


ОСМОТР В КОМПАНИИ ВСЕГДА ПРИЯТНЕЙ

Изображение


ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ

Изображение


РАЗОБРАТЬСЯ ИЗНУТРИ ТАК СКАЗАТЬ

Изображение



ЧУДНЫЙ МАЛЫШ, ЧТО ТУТ ДОБАВИТЬ. ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ, МЕСТО ГДЕ ВЫ НАЙДЁТЕ МАЛЕНЬКОЕ УШАСТОЕ ЧУДО, КОТОРОЕ БУДЕТ ВАС ВОСПИТЫВАТЬ И РАДОВАТЬ. ГДЕ ВАС ВЫСЛУШАЮТ И ПОМОГУТ.
А ГЛАВНОЕ, ЧТО МАРИШЕЧКА ВСЕГДА С НАМИ, ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ И ПОРУГАЕТ И ПОХВАЛИТ. СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ДУШЕВНОЕ СИЯНИЕ И ТЕПЛОТУ, КОТОРЫЕ ТАК И ЛЬЮТСЯ ИЗ МАЛЕНЬКИХ УШАСТЫХ СТРОЧЕК В НАШИХ ТЕМКАХ!!!
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ЗА ТВОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!

loveshower.gif loveshower.gif ТВОИ МАЛЫШИ В ХОРОШИХ ЛЮБЯЩИХ РУКАХ!!!! loveshower.gif loveshower.gif
KristiS
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 27.02.2009 - 22:29) *

ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ, МЕСТО ГДЕ ВЫ НАЙДЁТЕ МАЛЕНЬКОЕ УШАСТОЕ ЧУДО, КОТОРОЕ БУДЕТ ВАС ВОСПИТЫВАТЬ И РАДОВАТЬ. ГДЕ ВАС ВЫСЛУШАЮТ И ПОМОГУТ.
А ГЛАВНОЕ, ЧТО МАРИШЕЧКА ВСЕГДА С НАМИ, ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ И ПОРУГАЕТ И ПОХВАЛИТ. СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ДУШЕВНОЕ СИЯНИЕ И ТЕПЛОТУ, КОТОРЫЕ ТАК И ЛЬЮТСЯ ИЗ МАЛЕНЬКИХ УШАСТЫХ СТРОЧЕК В НАШИХ ТЕМКАХ!!!
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ЗА ТВОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!

loveshower.gif loveshower.gif ТВОИ МАЛЫШИ В ХОРОШИХ ЛЮБЯЩИХ РУКАХ!!!! loveshower.gif loveshower.gif


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!! Малыши солнечные.... любимые.... =))) хорошенькие.....
И Марина не оставит в трудную минуту... Спасибо ей огромное за всё!!!! Прямо таки и добавить к Любиным словам нечего, хотя я за словом в карман не полезу ag.gif
Огромное спасибо!!!!!!
Мы своих Зайчиков с Зёленого Луга очень любим........... loveshower.gif
aturai_st
Девченки и мальчишки! Спасибо за добрые слова!! blush2.gif

Я рада, что малышня живет в замечательных семьях у ответственных и любящих людей! loveshower.gif
Все мы очень разные, и крольчата у всех разные, но всех нас объединяет любовь к животным...
Вот и любим мы их такими, какие они есть!
Festiva
А вот и мы!
Когда приехал к нам Ёшка, то был очень забавным торчушкой vishenka_33.gif
Изображение
ну и сейчас...
Изображение
Это Чудо к нам попало благодаря Марине... Очень ласковый и умный крол. loveshower.gif
Спасибо огромное за него vishenka_33.gif
Клариона
Последнее фото Ёшки-чудо!!!! loveshower.gif
такие розовые губки!!!!
Festiva
Цитата(Клариона @ 3.03.2009 - 07:21) *

Последнее фото Ёшки-чудо!!!! loveshower.gif
такие розовые губки!!!!

да... loveshower.gif он конечно вчера совсем фоткаться не хотел и все время норовил спрыгнуть и смыться :) вчера фотки новые выложила, там есть 2 фото видно что он крадется к краю, лапы поджимает и косит глазом на меня... bj.gif
Аня М.
Всем привет из Саратова! Давайте знакомиться! Меня зовут Аня. Теперь и в Саратове есть очаровательные барашки "С Зеленого Луга". Лично у меня живут красная Дивное Солнышко с Зеленого Луга (от Жаркий Поцелуй и Любавы) 6 мес отроду и Х-Лапушка с Зеленого Луга окраса сиамская белоостевая 3 мес. Такие милашки!!! Марина, от нас всех (вместе с заями) тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО за наших мордатиков! Заи машут тебе всеми лапками и лижут в носик! Мы все никак не нацелуемся. Заи кажется начали уставать от этого, но относятся к этому по философски - надо значит надо!
inna-tver
Марина, огромное вам спасибо за зайку,из Твери! Яночка очаровала всю нашу семью, все норовят подойти к клетке поинтересоваться всего ли ей хватает, ну просто не дают покоя. Муж сейчас в командировке, так первый вопрос ,как звонит по телефону как младшенькая доча Яна, а уж потом остальные дети. ab.gif
Festiva
какая лапатуська :)) Такой замечательный столбик! Чмок её :))
mult
а нас софья.. софья - оч серьезная дива
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.