Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставки 6 мая, Ставрополь
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2007
aturai
Делитесь впечатлениями....
Как вам организация? кто-что получил?
фотки у кого есть ?
LoYra

6 мая 2007 г. Всероссийская выставка "Майский Джаз-2007" г. Ставрополь (эксперт С.В.Шевелева, Самара):


Русский той-терьер г-ш
Класс юниоры, кобели.
Хрустальная Росинка Блондин Блюз (вл. Е.Коломийцева, Адыгея) - отлично.
Класс промежуточный, кобели.
Талисман (вл. Л.Дагаева, "Курортный Роман") - отлично, САС, ЛК, ЛПП, BIG 9 группы - 3 место, Чемпион ОАНКОО.

6 мая 2007 года региональная выставка г. Ставрополь (эксперт Хачатурян):
Хрустальная Росинка Блондин Блюз (вл. Е.Коломийцева, Адыгея) - отлично, САСJ, ЛЮ.
Блондин закрыл ЮЧР, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Организация выставки ОЧЕНЬ понравилась, все четко и доброжелательно.

Фото нас с Талисманом, в перерыве гуляли по Ставрополю.
Изображение

А это - картинки с выставки, просто понравились, а кто - не знаю :)

Изображение-----Изображение
рэт
Цитата(aturai @ 6.05.2007 - 19:53) *

Делитесь впечатлениями....
Как вам организация? кто-что получил?
фотки у кого есть ?

Была вачера на выставках приехала домой с хорошими впечатлениями, и даже неуставшая. Спасибо организатором выставок за теплый прием, за хророшию организацию. Атмосфера на выставки была дружественной и даже по семейному теплая молодцы девченки постарались !!!!

Цитата(aturai @ 6.05.2007 - 19:53) *

Делитесь впечатлениями....
Как вам организация? кто-что получил?
фотки у кого есть ?

и Еще спасибо МПС за катание на лошади я первый раз в жизни вообще подошла к лошади, кстати как его зовут? он такой красивый! и чесное слово я ничуть не желею что опаздала в бэст это того стоило. пожалуйта ели можно скинь фотки.
aturai
Цитата(рэт @ 7.05.2007 - 07:58) *

я первый раз в жизни вообще подошла к лошади, кстати как его зовут?


Регин, а зовут его КАЗБЕК! произносить надо с КаВказскиким акцентом- что бы понял...
действительно, красивый конь!

А в Бест опоздали- с кем!? и что получили!?
Lorhen
Спасибо организаторам и спонсорам выставки за прекрасно проведенную выставку!!!!! Особая благодарность Лепешкиной Елене!!! Чудесные призы,слаженая работа ринговой бригады, доброжелательная обстановка.
Короче получился НАСТОЯШИЙ ПРАЗДНИК!!!!!

Поздравляю своего " ребенка" САО АРГАДАШ ОРЛАНА вл.Гиркин К. г. Ставрополь с СС и CW промежуточного на обоих выставках и Рус.Риск Матал с победами в классе чемпионов и Победов в BIG2 и BEST of BEST 3 место МОЛОДЦЫ !!!!!! Пожалели что не зарегистрировались на всепородку .Но ЛУЧШАЯ СОБАКА монопородной выставки САО тоже не плохо!!!!!
МПС
Фоток у меня целая КУЧА!!! Регина на Казбеке и прочие наши, но форум запрещает мне размещать фото, увы:-(
Марина(Атурай), пожалуйста, замолви за меня словечко перед главным админом, а то надоело пересылать фото тебе, чтоб ты их размещала. да и обидно, фоток много - а размещать нельзя, даже в галерею,даже мааааааааааленького размера.
А выставка действительно замечательная получилась, хорошая организация, даже погода была на высоте! :-) Очень смешно смотрелась дама, которая судила своих собак:-)))) Но это как всегда и уже даже никого не смущало - привыкли.
Лира
МПС, добрый день, посмотрите пожалуйста сообщение от меня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.