Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Международная ВЫСТАВКА КОШЕК
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
aturai
Только что узнала о проведении
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОШЕК всех пород
в рамках WCF , организатор КЛК "Феникс"

25 марта 2007 г. во Дворце Профсоюзов и спорта
(первый этаж- танц. зал)

Эксперт - г.Москва.

Зарегистрироваться ЕЩЕ МОЖНО сегодня и в субботу.

Справки и регистрация по тел. 26-41-38 Ирина Алексеевна
(можете сказать что от Марины Мирзоевой)

zveryuga ru
а результатов нет?
aturai
Цитата(zveryuga ru @ 26.03.2007 - 11:18) *

а результатов нет?


А результатов - нет! bn.gif и наврядли они тут появятся...
Выставка была не большая... Судя по всему, в этот раз Ирина Алексеевна пошла на конфронтацию, и своих коллег по федерации не пригласила! Кошек было ок.40голов по предварительным разговорам, а визуально(по теле-клипу) и того меньше...
Выставку спонсировали владельцы известного в Ставрополе зоомагазина, поэтому все шоу строилось не столько вокруг кошек, сколько вокруг большой экспозиции магазинных "товаров"! Были там и попугаи, и ящерицы , и две маленьких макаки, которые привлекали внимание детишек.

Видео материал снятый о выставке сводился к рекламе зоомагазина(что совершенно естественно, учитывая капиталовложения спонсоров), а кошки- "упомянулись" разок и вскользь...

Это моё личное мнение основанное на теле-материале ! Сама на выставке не была.

Может кто-то осветит интересней и с др.ракурса!? интересны разные мнения....
Hatawa
Согласна с вами!
После просмотра передачи с репортажем о прошедшей выставки, сложилось впечатление, что посмотрела рекламу о двух обезьянках. Я не спорю, обезьянки симпатичные, но хотелось бы увидеть именно кошек, котов и котят. А кто стал лучшим представителем породы, я так и не поняла. al.gif
МПС
Вот интересно, купил ли кто-нибудь этих обезьянок после "кошачьей" выставки?
Жаль, не было рекламы этой выставки, организовали как-то не по-человечески, обидно, что не сходила посмотреть.
MisterCoon
Цитата(aturai @ 27.03.2007 - 22:11) *

Цитата(zveryuga ru @ 26.03.2007 - 11:18) *

а результатов нет?


А результатов - нет! bn.gif и наврядли они тут появятся...
Выставка была не большая... Судя по всему, в этот раз Ирина Алексеевна пошла на конфронтацию, и своих коллег по федерации не пригласила! Кошек было ок.40голов по предварительным разговорам, а визуально(по теле-клипу) и того меньше...
Выставку спонсировали владельцы известного в Ставрополе зоомагазина, поэтому все шоу строилось не столько вокруг кошек, сколько вокруг большой экспозиции магазинных "товаров"! Были там и попугаи, и ящерицы , и две маленьких макаки, которые привлекали внимание детишек.

Видео материал снятый о выставке сводился к рекламе зоомагазина(что совершенно естественно, учитывая капиталовложения спонсоров), а кошки- "упомянулись" разок и вскользь...

Это моё личное мнение основанное на теле-материале ! Сама на выставке не была.

Может кто-то осветит интересней и с др.ракурса!? интересны разные мнения....



Да это какой-то ужас в Ставрооле твориться. bh.gif Я когда переехала в Ставрополь и стала искать клубы, я удивилась о том, что происходит между клубами.
Здесь какая-то не здаровая ревность идёт. Узнала, что на этой почве все руководители клуба переругались и теперь они стараются даже не общаться и стараются переманить себе владельцев кошек.
А по сути я считаю, что намного лучше быть в коллективе, помогать друг другу, и выставки легче будет всем вместе организовывать, и живности на выставках будет много. bn.gif

А ещё меня удивил уровень знаний.....
А ещё я в шоке была от того, что нельзя быть одновременно в нескольких клубах. ВЕЗДЕ, наоборот поощряется- и это право человека вступать в разные клубы, в разный системы.

По поводу выставки:
В мае была выставка-продажа кошек. Мы там всем питомником были с котятами, решили - пора начать знакомить Старополь с мейн- кунами, но на этой выставке коше, активно шла релама по микрофону о собачках, о концерте с их участием, на 2-ом этаже была выставка голубей. bn.gif
А кошек очень мало, и людей тоже не очень много было.

ac.gif Вообщем на выставку это не было похоже af.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.