Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
aDm1N
Всем здр!!!
народ подскажите, вот у меня такая история
"Щенок" Стаффордцирского терьера, клеймо bew124
РКФ
есть метрика "Альянс"
Делались 2 прививки : в 2 месяца и в полгода
с воспитанием собаки запустил, щас ему 10 месяцев,
ЧТО делать, как учить командам (отдать в школу или купить руководство)???
Подскажите!!!
Helen B
По поводу дрессировки можете обратиться в "Альянс", ср., пт., сб, вс. с 10 - 16 часов в к-т "Салют", вход с обратной стороны. Или по тел. 74-12-12 в это же время.
Лучше, если Вы сами будете заниматься с собакой в группе по дрессировке. Собака там помимо обучения командам, будет привыкать находитьтся с другими собаками, и Вас обучат правильному обращению с псом. Возможно индивидуальное обучение.
Там же можно обменять щенячью карту - на родословную. Дрессировочная площадка находится возле зоопарка в Парке Победы.
4 июня - клуб проводит выставку собак, можете зарегистрировать собаку на выставку.
aDm1N
QUOTE (Helen B @ 24.04.2006 - 15:29)
По поводу дрессировки можете обратиться в "Альянс", ср., пт., сб, вс. с 10 - 16 часов в к-т "Салют", вход с обратной стороны. Или по тел. 74-12-12 в это же время.
Лучше, если Вы сами будете заниматься с собакой в группе по дрессировке. Собака там помимо обучения командам, будет привыкать находитьтся с другими собаками, и Вас обучат правильному обращению с псом. Возможно индивидуальное обучение.
Там же можно обменять щенячью карту - на родословную. Дрессировочная площадка находится возле зоопарка в Парке Победы.
4 июня - клуб проводит выставку собак, можете зарегистрировать собаку на выставку.

спасиб, а как вы думаете 10 месяцев, это сильно запущено???
Как будет дальнейшее воспитание, я не собираюсь из него выращивать бойца, так для себя!!!?
aturai
10 месяцев отличный возраст для дрессировки!
Просто Вам необходимо серьезно отнеститесь к воспитанию своего питомца и тогда все получится! wink.gif
Стафордширский терьер- НЕ БОЙЦОВСКАЯ порода blink.gif - слава Богу... это собака спорсмен, собака компаньон, собака защитник tongue.gif !
Поэтому советую "для себя" вырастить уравновешенного, послушного и воспитанного члена семьи, который принесет Вам много положительных эмоций. rolleyes.gif
aDm1N
QUOTE (aturai @ 24.04.2006 - 17:11)
10 месяцев отличный возраст для дрессировки!
Просто Вам необходимо серьезно отнеститесь к воспитанию своего питомца и тогда все получится! wink.gif
Стафордширский терьер- НЕ БОЙЦОВСКАЯ порода blink.gif - слава Богу... это собака спорсмен, собака компаньон, собака защитник tongue.gif !
Поэтому советую "для себя" вырастить уравновешенного, послушного и воспитанного члена семьи, который принесет Вам много положительных эмоций. rolleyes.gif

Именно для этого я и брал!!!
А мне казалось что стаф - бойцовская порода!!!
Ладно спасибо, в среду буду звонить в альянс!!!
aturai
QUOTE (aDm1N @ 24.04.2006 - 21:53)
Именно для этого я и брал!!!
А мне казалось что стаф - бойцовская порода!!!
Ладно спасибо, в среду буду звонить в альянс!!!

Порода похожая на стафорда- питбуль- выведена для участия в боях unsure.gif . Но при нормальной дрессуре и у нормальных(адекватных и ответственных) владельцев эта порода вполне мирная tongue.gif и добронравная.
onlymax
QUOTE (aDm1N @ 24.04.2006 - 21:53)
QUOTE (aturai @ 24.04.2006 - 17:11)
10 месяцев отличный возраст для дрессировки!
Просто Вам необходимо серьезно отнеститесь к воспитанию своего питомца и тогда все получится! wink.gif
Стафордширский терьер- НЕ БОЙЦОВСКАЯ порода blink.gif  - слава Богу... это собака спорсмен, собака компаньон, собака защитник tongue.gif !
Поэтому советую "для себя" вырастить уравновешенного, послушного и воспитанного члена семьи, который принесет Вам много положительных эмоций. rolleyes.gif

Именно для этого я и брал!!!
А мне казалось что стаф - бойцовская порода!!!
Ладно спасибо, в среду буду звонить в альянс!!!

Нет такого понятия бойцовская порода... по классификации FCI по крайней мере...
Nata
Подскажите пожалуйста какой есть клуб на танке???? И какое мнение о нем?
GEARES
Клуб на танке - это скорее всего Еременко Эльвира Львовна (она живет на ул. Калина красная) , а клуб, кот. она руководит " Мир Животных" - помещение арендуют на пл. 200-летия.
Иван
Ребят, подскажите, мне надо на 5 дней уехать... питомца не с кем оставить bh.gif может кто знает,в ставрополе есть какие-нибудь типо гостинец для животных и если есть как они смотрят за питомцами и сколько это стоит.... не знаю что и делать bh.gif
Kris
А что за питомец у Вас?

Если собачка, то Вам к нам в гостиницу ab.gif

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=8330
Иван
Цитата(Kris @ 23.08.2013 - 14:31) *

А что за питомец у Вас?

Если собачка, то Вам к нам в гостиницу ab.gif

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=8330

У меня лабр, 1 год. А сколько стоит сутки такой гостиницы?
Kris
Ну тогда точно к нам ab.gif

300р. сутки + Ваше питание (то, что собака привыкла кушать)

С какого по какое число?

А вообще, лучше звоните 8-918-784-91-41 Кристина, все подробней обсудим
Иван
Цитата(Kris @ 23.08.2013 - 21:53) *

Ну тогда точно к нам ab.gif

300р. сутки + Ваше питание (то, что собака привыкла кушать)

С какого по какое число?

А вообще, лучше звоните 8-918-784-91-41 Кристина, все подробней обсудим

Ооо как замечательно! Ну я пока еще точно не могу сказать когда на работе отпуск дадут. Я номер записал, как определюсь так сразу наберу и поговорим более точно, что да как. Спасибо.
Yiana
Я тоже хочу выучить свою собаку, что бы не страшно было гулять без привязи и четко исполняла все команды. Скажите что нужно и можно использовать при дрессировке или приучения для поощрения. Мне посоветовали вот такие специальные снеки ,но она не захотела их есть. На что посоветуете заменить?
kija
Цитата(Yiana @ 3.07.2014 - 13:45) *

Я тоже хочу выучить свою собаку, что бы не страшно было гулять без привязи и четко исполняла все команды. Скажите что нужно и можно использовать при дрессировке или приучения для поощрения. Мне посоветовали вот такие специальные снеки ,но она не захотела их есть. На что посоветуете заменить?


Попробуйте сыр, говяжью печень(отварную), крабовые палочки- любой продукт, который можно нарезать небольшими кусочками, который нравится Вашей собаке.
А еще, собака перед дрессировкой должна быть голодной, тогда ей любое лакомство будет нравится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.