Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адреса вет.клиники г.Ставрополя
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Michael
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Ставрополе можно кошарика лечить. Надо срочно, а на выходных ивестные ветлечебницы не работают, насколько я знаю (Герцена и Парк культуры и отдыха).
aturai
Ветеринарные аптеки

- ВЕТАПТЕКА БИОСТАВ
Биологическая ул., 18 28-78-11

- ВЕТАПТЕКА НА ОСЕТИНКЕ, ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА, ИП
Мира, 460/3 56-33-29

- КРАЙЗООВЕТСНАБП
Завокзальная ул., 9 94-65-87, 28-44-98, 94-71-48

- СТАВРОПОЛЬСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Старомарьевское шоссе, 34 28-16-53, 28-03-90

- ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА (р-н. Нижнего рынка)
тел. 22-11-77

- ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА (р-н. Рынка Тухачевского)
тел. 55-19-17


Ветеринарные клиники и врачи

ВЕТ.ПРОФИ
- 45 параллель ул., 38, тел 57-11-19, 650-580

- ГОРОДСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА № 2
Народная ул., 7 34-49-83

- СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Здание Зоопарка Парка Победы 77-88-41

- Ветеринарная кликинка на Герцена
Герцена ул., д. 68 34-68-18, 34-78-02

- Лопырина Анна Борисовна - к.в.н.(вызов на дом)
тел. 21-00-41
Киса
Вет. клиника цап-царап г. Михайловск ,ул. Войкова, 432 тел.(886553) 6-04-08
aturai_st
Цитата(lika @ 8.12.2008 - 14:06) *

А кто -нибудь знаете точный адрес клиники на 45 параллели или хотя бы рядом с чем она находится..

клиника находиться на повороде с Пирогова на 45 парралель...
если двигаться с Пирогова, то клиника с правой стороны на 1эт.кирпичной многоэтажки- надпись крупная видна с дороги.
nikkka
Цитата(lika @ 8.12.2008 - 14:06) *

А кто -нибудь знаете точный адрес клиники на 45 параллели или хотя бы рядом с чем она находится..

Ветпрофи находится на ул. 45-параллель 38.Проезд: 45,46,33 и 3 маршрутки.Телефон 571-119.
Женя
У Вас тоже устаревшие данные :) Под мостом Пилипенко уже не работает. У них сейчас клиника где-то в районе площади 200-летия
Osaho
Кто-нибудь знает, работает ли клиника в парке победы в субботу??
Не могу дозвониться до них!

UPD. Дозвонилась.

Может кому пригодится:
В субботу работают с утра до 16 и с 18 до 21. :-)
Ноэль
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте грамотного вет. врача в клинике возле зоопарка.. Знаю хорошего специалиста на 45 параллели, но туда очень долго добираться с площади 200-летия.. ab.gif
Можно в личку!
Кстати, на Герцена тоже не понравилось..не буду называть конкретного врача, но после его приема, собаке стало только хуже.. Пришлось брать такси и ехать к проверенному специалисту на Юго-Запад..
Nata
Ноэль мы вызываем на дом врача но к ней можно и домой ездить! Координаты скину в личку.
Ветерок
Приветствую всех! Скажите, есть ли у кого-либо из присутствующих контакты Пилипенко А.В., а то что-то моб. не отвечает.. Волнуюсь я, пора котеньке моей прививочки делать, а к другому врачу не хочется!
Женя
телефон у него старый:
8-961-471-13-18
Просто несколько дней у него были проблемы с трубой. Вот никто дозвониться и не мог.
боня
Ветеринарная клиника "Цап-Царап" г. ставрополь ул. Макарова 26б
21-83-24
dalay-lama
Тадааааам!!!!! Хорошая новость!!

Совсем скоро всеми любимая Анна Лопырина открывает свой веткабинет!) Уже последние приготовления!

Меня лично очень радует, т.к. она как врач мне нравится, а вот Герцена как клиника не очень... Так что мы на прививки уже, пожалуй, к ней теперь пойдем)))

Я сообщу дополнительно когда и где открывается.
aturai_st
Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 18:09) *

Совсем скоро всеми любимая Анна Лопырина открывает свой веткабинет!) Уже последние приготовления!

а мы давно были в курсе событий)) кабинет в р-не онко-центра Сев-Западный район города.
есть удобная парковка под домом.
dalay-lama
да-да-да))) Эххх, что-то все хорошие врачи на другом конце города от меня работают))
МПС
Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 18:53) *

да-да-да))) Эххх, что-то все хорошие врачи на другом конце города от меня работают))

ag.gif Да Ставрополь такой маленький! Здесь всё рядом!))))
dalay-lama
Срвершенно верно))) Но с двумя кошками с нижнего рынка на 45-ю как-то неудобно)) машинки-то у нас неть)) А теперь если перейдем к Ане, то на онкологию) тож не близко))
aturai_st
Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 19:09) *

Совсем скоро всеми любимая Анна Лопырина открывает свой веткабинет!) Уже последние приготовления!

уточнаяю адрес ветеринарного кабинета:
Ставрополь, Кулакова , 49/2 первый этаж с пандусом и большой стоянкой для машин.
(в навигаторах есть)
заезд через ОнкоЦентр или с Кулакова (первый поворот после "Школы милиции" и на право по грунтовке до микрорайоона)

В ветеринарном кабинете работают: Лапырина Анна Борисовна и Байгус Сергей Михайлович
Есть ренген аппарат.
Т.к. работа по графику, то лучше уточнять и приезжать по предварительному звонку.

Анна Борисовна 21-00-41 (8-928-321-00-41)
Сергей Михайлович: 401-806
LuizA
Подскажите, имеются ли в Ставрополе дежурные ветклиники или ветврачи, которые работают и по праздникам и по ночам??!
2ой раз сталкиваюсь с проблемой невозможности дозвона ни в 1 клинику ночью. Щеночку плохо,он плачет,у меня сердце кровью обливается ac.gif
aturai_st
Цитата(LuizA @ 14.11.2012 - 01:17) *

2ой раз сталкиваюсь с проблемой невозможности дозвона ни в 1 клинику ночью. Щеночку плохо,он плачет,у меня сердце кровью обливается ac.gif

Государственных и др.КРУГЛОСУТОЧНЫХ клиник в городе пока НЕТ.
Но, всегда можно договориться с лечащим врачом о вызове на дом при необходимости и актуальности в любое время суток.
Опять же, в большинстве случаев ваш же лечащий врач может проконсультировать ВАс по "плачущему щеночку" по телефону, и достаточно будет ребенку сделать массаж животика или положить на теплую грелку(для этого присутствие врача- не обязательно).

Сильвена
Ребята, где в Ставе делают УЗИ??
aturai_st
Цитата(Сильвена @ 6.12.2012 - 20:08) *

Ребята, где в Ставе делают УЗИ??

Вет.клиника при сельхоз академии
и вет.клиника "Цап-царап"
телефоны в теме есть
Сильвена
Цитата(aturai_st @ 6.12.2012 - 20:37) *

Цитата(Сильвена @ 6.12.2012 - 20:08) *

Ребята, где в Ставе делают УЗИ??

Вет.клиника при сельхоз академии
и вет.клиника "Цап-царап"
телефоны в теме есть

Куда посоветуете лучше?
А у Лопыриной не делают?
innari
Не знаю, как в Цап-Царапе, а в сельхозовской клинике делали. Только надо по телефону заранее договариваться. Врач Цыганский Роман Александрович. В теме телефон его был. В субботу (08.12.2012) он ведет прием в первой половине дня. В понедельник тоже.
Женя
Открылась ветеринарная клиника "Мокрый нос" по адресу ул. Мира, 460/3
тел. 56-33-21
удобный график работы с 9 утра до 12 ночи
Иван
На Макарова есть вет аптека и вет клиника... Те кто любит своих животных, туда точно не надо! врачи бестолочи!!! Я туда в жизни не пойду больше! Чуть собаку мне не загубили... Через неделю З.П. получу, пойду к другому врачу. А вет аптека, это вообще с...ка отдельный разговор. Я туда зашел узнал сколько стоит подставка для мисок, которая крепится к стене... называется Мухтар 1 лайт, стоимость мне озвучили 990 р. через неделю прихожу, мне эту миску продают за 1190, ну я и подумал, может что перепутал... Захожу туда за каплями для ушей, для моей собаки, мне говорят стоимость 715 руб., у меня с собой столько денег не было, пошел домой за деньгами... По дороге зашел в другую аптеку, там эти капли стоят 415 р. Звоню сегодня в эту аптеку на Макарова, спрашиваю сколько стоит эта поставка мухтар 1, мне девочка говорит 990 р, я ее спрашиваю, а сколько эти капли, она мне отвечает 430 р. Почему я за подставку переплатил и почему мне за капли на 300 р. сказали больше, мне так внятно и не смогли объяснить... ООООоо как отлично, это называется воровство, по другому я это назвать не могу!!! Я точно в эту вет аптеку не пойду.....

GEARES
Приходите к нам в ветклинику "Айболит" :г. Ставрополь , ул. Серова, д.126 (Серова-Л. Толстого) .
Время работы с 8 до 20 без праздников и выходных. Возможен выезд на дом по звонку , тел. 982-982
Наши врачи - Вишневский Руслан Алексеевич и Мочалова Марина Олеговна - не только грамотные врачи(" красные" дипломы) и аспиранты ( и на науку время находят blush2.gif ), но и очень любят животных. ab.gif

Профилактика, лечение, стерилизация, купирование ушей, тесты на овуляцию и многое другое...
vicki33
Цитата(aturai_st @ 13.06.2012 - 09:23) *

Цитата(dalay-lama @ 16.03.2011 - 19:09) *

Совсем скоро всеми любимая Анна Лопырина открывает свой веткабинет!) Уже последние приготовления!

уточнаяю адрес ветеринарного кабинета:
Ставрополь, Кулакова , 49/2 первый этаж с пандусом и большой стоянкой для машин.
(в навигаторах есть)
заезд через ОнкоЦентр или с Кулакова (первый поворот после "Школы милиции" и на право по грунтовке до микрорайоона)

В ветеринарном кабинете работают: Лапырина Анна Борисовна и Байгус Сергей Михайлович
Есть ренген аппарат.
Т.к. работа по графику, то лучше уточнять и приезжать по предварительному звонку.

Анна Борисовна 21-00-41 (8-928-321-00-41)
Сергей Михайлович: 401-806

ВНИМАНИЕ!!!!

Байгус Сергей Михайлович сделал собаку калекой!

Всем, кому дороги их любимцы! Обходите десятой дорогой БАЙГУС СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА!!!
Человек, десятки лет проработавший ортопедом не может творить такие вещи! Обратились со свежим переломом предплечья у той-терьера 1,7кг. У него свой рентген-аппарат. Сделал рентген, были сломаны обе косточки, сделал закрытую репозицию, наложил гипс. После репозиции и наложения гипса сделать контрольный снимок не потрудился (причем, за мои же деньги). Гипс был наложен низко, не захватив как следует локтевой сустав, причем, когда я говорила ему об этом, мне было велено молчать, доктор лучше знает. Соответственно, Через неделю, собака благополучно содрала гипс. Мы опять пришли на прием, с боем выпросила рентген. Оказалось, что кости сильно смещены. Байгус взялся сделать остеосинтез. Увидев торчащую из СУСТАВА!!! Спицу и выслушав его указания, что спицу будем снимать через НЕДЕЛЮ!!! побежала на рентген и к Сафоновской.
Итог: через две с лишним недели после перелома мы имеем картину, просто в разы хуже начальной! Кости при ОТКРЫТОЙ репозиции не поставлены на место. Посмотрите снимки, это видно даже весьма далекому от медицины человеку. Они уже успели схватиться. Разворочен сустав. Выставочная собака, привезенная из Санкт-Петербурга, просто загублена. Спасибо, живая. Пожалуйста, запомните это имя: Байгус Сергей Михайлович! Кулакова 49/2! Берегите своих животных!!!!!!!!!!!

Ни одного плохого слова не могу сказать об Анне Борисовне! По ее, собственно, рекомендации и попала к этому живодеру! После всего она очень просила прощения, что поучаствовала невольно в калечении моей собаки. Думаю, больше его уже никому не порекомендует.

К сожалению, не получается тут прикрепить рентген
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.