Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прикольные породы
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Улыбнись!
deitivjerka
Редкие породы собак

Хаудуюдог Очень добродушная собака , постоянно улыбается. Старается во всём угодить хозяину,так как боится потерять место.

Карликовый кобелино. Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли вязальную машинку.Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

Портфейлер Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожезаменителя вымерли: рассохлись и растрескались.

Русская самогончая. Выведена не для охоты, а чтобы просто по полям поноситься , поорать.Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Уважает хозяина.

Секонд-хаунд. Практичная и не дорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.
Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причём первый раз: в воздух, а второй: на поражение.

Русская чёрная кирзая. Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать" и "Лежать, я кому сказал!".

Эстонская гончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи.

Почеширский терьер. Используют в основном для разведения насекомых (блох,клещей и пр.) в домашних условиях.

Самая редкая. Единственный экземпляр. Буль-буль-терьер-МуМу.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Любит рыбу и курицу.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас ярко красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем бегает. Может задирать ногу на уровень 2-го этажа.
aturai
вот и спамеры нам пригодились....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.