Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Той-терьеры Северного Кавказа
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Той-терьеры
LoYra
Создается новый объединенный сайт - "Русские той-терьеры Северного Кавказа".
Кто вписывается в тему и желает принять участие - пишите на alyans@kmv.ru
Планируем так:
С общей главной страницы будут ссылки на Ваши сайты или странички. У кого нет сайта или странички - создать поможем. Денег не просим biggrin.gif
С главной страницы также будут даны ссылки на наши "общие" темы - планируемые вязки, щенки, выставки, предлагайте - какие еще ссылки нужны?
Если у вас есть хотя бы один русский той-терьер - участвуйте!
LoYra
Предлагаем (я уже не одна) создать общую страничку, откуда поставить ссылки на сайты и страницы. Пример по адресу My Webpage Пока там работает не все - только две первые ссылки.
Удобно смотреть той-терьерные новости, выбирать кобелей, щенков, и пр. Кому интересно - пишите alyans@kmv.ru
LoYra
Эх, нет, наверно, той-терьерчиковsad.gif Грустно.
aturai
Есть!!! просто у людей нет и-нета sad.gif
Но я схожу и сфоткаю тоев моей приятельницы rolleyes.gif уже собралась...
Возьму копиии родословных и тогда состыкуемся! wink.gif
LoYra
ОК! smile.gif
LoYra
Вот адрес главной странички нового сайта Русские той-терьеры Северного Кавказа. Той-терьеристы, присоединяйтесь! biggrin.gif
Norris
Ух ты, не знала, что их делят еще на Северный Кавказ)
LoYra
Привет всем!) Как давно я здесь не была, но хочется думать. что остались еще знакомые)
А это Курортный Роман Желанный Кавалер (Коржик), которому 31 октября исполнилось уже 11 лет.


Изображение

aturai_st
Цитата(LoYra @ 12.11.2017 - 17:15) *

Привет всем!) Как давно я здесь не была, но хочется думать. что остались еще знакомые)
А это Курортный Роман Желанный Кавалер (Коржик), которому 31 октября исполнилось уже 11 лет.



сто лет, сто зим! Ларочка, привет! какой уже взросленький мужичок!!!
Кажется, вчера только привезла ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.