Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лошади у частных владельцев.
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
Эльза
Зачастую сталкиваюсь с проблемой содержания лошадей у частных владельцев,уход и содержание скажу вам не очень, что вы думаете по этому поводу?
aturai
QUOTE ("Эльза")
Зачастую сталкиваюсь с проблемой содержания лошадей у частных владельцев,уход и содержание скажу вам не очень, что вы думаете по этому поводу?


Думаю, во многом это зависит от личности коневладельца!
Просто, за частую, амбиции человека не соответветствуют реальным возможностям... звучит круто "коневладелец" blink.gif - а в реале, зверь голодный стоит, не кованный и в ветхой сараюхе(никак не деннике!) unsure.gif
МПС
А у меня летние денники похожи на плохосколоченную сараюшку, но это специально так сделано, чтоб не жарко было лошадкам, ведь летом у нас бывает и +40! А вот зимой кони стоят в зимней конюшне, а пони - в денниках на улице, ведь у них длиннющая шерсть , они могут стоять даже при минусовой температуре.
Miliko
Не понимаю таких людей! mad.gif
Если заводить животное, то надо о нем заботится. Если бы мне позволили завести лошадку dry.gif .... но у меня только кот wink.gif (я его обожаю и люблю))))
Sheva
В Ставрополе я не встречала лошадей, которые плохо выглядят. Все были чистенькие и сытые.
А тут, в Питере, их настолько много на заработках, и среди них так много худых и запущенных, что страшно делается!
Вот фотка, например. Не лошади, а скелеты. Это на Невском проспекте, в центре города.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.