Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка кошек г.Ростов
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
aturai
Ростовский Клуб Любителей кошек "Тихий Дон" приглашает Вас принять участие в первой Международной выставке кошек, которая состоится 11-12 февраля 2006 г. в городе Ростове-на-Дону
/Лицензия WCF, информация на сайте wcf.ru/
Судьи: Мазурова Г. М. (г. Москва), Горинова И. Е.(Самара)

Телефон для справок 8 (863) 236-64-71. Почта: v.kaminsky@bk.ru.
Борис
dry.gif Выставка отстой!!! А где рег-я клуба? Или как всегда, бабки отдали и попали laugh.gif
aturai
Я вообще-то из Ставрополя и отношения к клубу не имею rolleyes.gif ...
Я как админ данного форума доношу имеющуюся информацию до народа.

Но из собственного опыта, могу предположить, что т.к. одним из экспертов является Галина Михайловна Мазурова(президент РСКК "Созвездие" член WCF), то клуб скорей всего зарегистрирован в системе WCF через "Созвездие".

На ск. я знаю, Мазурова частенько судит выставки в своих филиалах.
Как эксперт, она дост грамотная и корректная женщина.
Обычно организаторы выставки и влад.кошек довольны качеством ее экспертизы. wink.gif
денис
wink.gif Судьи не обязаны проверять лицензии организаторов. Приезжают если есть приглашение. А вот о кошках Каменской в Ростове наслышен, все не породные. mellow.gif Так что может хорошего предложить такой организатор????Поддерживаю tongue.gif ВЫСТАВКА ОТСТОЙ!!!!!!
Фланда
Успокойтесь,одна трескотня.Клуб зарегистрирован вWCF,на сайте есть о выставке информация,а №лицензии будет позже.Вам важнее обсуждать кошек Каминской или выставить своих под авторитетных экспертов?
Мы лично поддержим их первую выставку,тем более клубов этой системы в ростовской области только 2,которые проводят выставки.
ЯША
А мы с удовольствием приедим, ведь выставка это удовольствие biggrin.gif а не подневольная работа. Тем более что первый раз проводится-это хорошо.будут старатся !!!!!!!!!!!
aturai
Действительно, владельцам кошек предоставляется возможность "не отходя от кассы"- в родном городе получить оценки/титулы в системе WCF tongue.gif
А народ еще возмущается blink.gif
И в любом случае, выставка -всегда праздник!!! tongue.gif
текила
Я тоже считаю, что коль выставка лицензированная, с лицензированными экспертами - стало быть титулы засчитываются и надо обязательно быть.
А за фелинологические взгляды устроителей пусть будут ответственны лица выдающие лицензии от WCF.
Да и хочется, чтоб не только владельцы, но и просто посетители выставки смогли увидеть как можно большее разнообразие пород.
А то проводится в кои-то веки лицензированная выставка - так нет, будем в носе ковыряться....Это не нравится, то не нравится...И сами не проведем и к ним не пойдем....
Не конструктивно, товариСчи....

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.