Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: у нас пополнение
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки
рэт
А у нас пополнение. Вчера привезли щенка цвергшнауцера девочку коричневую зовут Анфисой. Она такая классная!
МПС
Фотку хотим!!! Фотку! Регина, покажи.
рэт
Это Анфиса ей 4 месяца уши пока некупированы но я думаю что с этим приблем небудет. они унее класно стаят
aturai
QUOTE(рэт @ 9.01.2007 - 22:53)
А у нас пополнение. Вчера привезли щенка цвергшнауцера девочку коричневую зовут Анфисой. Она такая классная!
*


Регин!!! ну ты приколистка.......
Пишешь ЦВЕРГШНАУЦЕРА!
а фото показываешь цвергпинчера...

Дефка, вне зависимости от приколов хозяйки, классная! Дашь потискать потом?
МПС
Голенький цверг???? ха-ха! приколистка!
aturai
QUOTE(МПС @ 10.01.2007 - 19:54)
Голенький цверг???? ха-ха! приколистка!
*


Голенький цверг- ладно...
Ты хотела приколоться- голенький шнауцер!!!
МПС
Именно это и хотела написать.
рэт
Ладно девченки ну зарапортовалась я , чесное слово нехотела не над кем подшучивать это моя первая собака не шнауцер но чесное слова она мне очень нравится вот обрежим уши и отправимся в большое путешествием под названием " выставки"
МПС
Да, красота!! Мне нравится твоя Анфиска. Вот с Мариной на выставке тискать её и будем, это же не шнауцер, причёску не испортим.
рэт
Вот и я сижу и думаю никаких стижек, подьемов с позаранку чтоб собак перед выставкой уложить . Наверное это это так здорово,
StroGa
Сямпотяга! biggrin.gif
МАРИНА
Поздравляю с приобритением !!!! удачи на выставках! smile.gif
legyartis
Соблазнилась таки....а стоило то всего парня ч/п несколько минут понянчить smile.gif
Наташа
Региночка,всё-таки ты взяла себе пинчерёныша,вот и молодец,а ведь это благодаря моему мужичку с которым я к тебе приезжала.Удачи тебе в воспитании девочки и успехов на выставках. tongue.gif
рэт
Да девчата спасибо большое вот понянчила вышего парня .в душу запл позвонила Коваленко та и неотказала в деньгах подождать и сама привезла. Девченка очень интересная с собаками моими ужилась. Вчере обрезали ей ушки. Вот заживут вышлю фотку. И еще поздравляю ВСЕХ с СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!. желаю счастья. здоровья Вам и Вашим питомцам. любви. и удачи !!!!
Скорпион
Регина, как ваша замечательная пинечка Анфиса поживает?
Nata
У нас тоже скоро будут малыши! Кстати что то я не найду темку про йорков!
MisterCoon
Цитата(Nata @ 11.09.2008 - 10:27) *

У нас тоже скоро будут малыши! Кстати что то я не найду темку про йорков!



как здорово!
очень люблю всех малышей на свете!
МПС
У нас тоже пополнение! loveshower.gif Последние щенки таксы: 3 рыжих кутёнка да ещё и с масками!! Папе Стасу уже 12 лет, blush2.gif поэтому и говорю, что последние щенки. Я так рада! Таких хороших щенов уже давно не было! loveshower.gif

Цитата(Nata @ 11.09.2008 - 10:27) *

У нас тоже скоро будут малыши! Кстати что то я не найду темку про йорков!

Ната, http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5059&st=60
Nata
Какой молодец папаня! Ну поздравляю вас с таксятами! vishenka_33.gif
Nata
У нас пополнение щеночки йоркширского терьера 2 мальчугана и одна девчушка! loveshower.gif
МПС
Цитата(Nata @ 9.10.2008 - 20:30) *

У нас пополнение щеночки йоркширского терьера 2 мальчугана и одна девчушка! loveshower.gif

vishenka_33.gif loveshower.gif поздравляю, большая радость!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Покажешь потом?

ak.gif а у меня скоро кобыла должна ожеребиться,вот-вот, на днях,это так страшно и волнительно, боюсь, что это всё ночью будет в бурю...
Женя
Поздравляю vishenka_33.gif
Дети - это чудесно!
Nata
Изображение
Изображение
МПС
Цитата(Nata @ 12.10.2008 - 10:41) *

Изображение
Изображение

ag.gif Ой, на таксят похожи!! ag.gif
Nata
Это точно они такие длинные. ag.gif

Марина как кобылка?
МПС
Цитата(Nata @ 13.10.2008 - 08:45) *

Это точно они такие длинные. ag.gif

Марина как кобылка?

ad.gif Фу, отстрелялись! Жеребец!!! Подробности потом...
Kicke
Вот вдетстве на йорков и непохожи. ab.gif А какие милые!!!
Ташенька
А у нас тоже детки!!!! Стафордюшки!!! 5 пацанов и девочка!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Ташенька @ 20.09.2010 - 18:59) *

А у нас тоже детки!!!! Стафордюшки!!! 5 пацанов и девочка!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Поздравляем с прибавлением vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.