Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 выставки собак в Ставрополе 3 декабря!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2006
Гость_Helen B
Приглашаем всех желающих 3 декабря 2006 года на выставки собак, которые будут проходить в выставочном комплексе "Прогресс".

1. ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак всех пород с присуждением титулов САС и чемпион РФЛС.
Эксперт: Баужес Е.В. (г. Москва)
Регистрация до 25 ноября.
Справки по тел: 8(8652)74-12-12, 74-13-87, 8-918-748-85-20. e-mail: elena.69@bk.ru

2. РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак всех пород (САС, канд.в чемп. ОАНКОО).
Эксперт: Харатишвили Н.Г. (г. Москва.)
Справки по тел. 8(86554)3-19-02, 8-928-324-30-46, e-mail: Nevinkadr@mail.ru

3. МОНОПОРОДНАЯ выставка собак породы цвергшнауцер.
Эксперт: Баужес Е.В. (г. Москва)
Регистрация до 25 ноября.
Справки по тел: 8(8652)74-12-12, 74-13-87, 8-918-748-85-20. e-mail: elena.69@bk.ru
Лена
РКФ-ОАНКОО
Ставропольская краевая общественная организация этичного отношения к
животным «ДОБРЫЕ РУКИ»
ДВЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ
3 декабря 2006 года в СТАВРОПОЛЕ
вместе с СРКО «АЛЬЯНС» проводят
РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ CОБAK ВСЕХ ПОРОД
«НЕВИНКА. ЗВЕЗДНЫЙ Р И Н Г - 2 О 0 6 »
С присуждением титулов CAC, JCAC
Судья - ХАРАТИШВИЛИ (CACIB)
Стоимость регистрации:
для всех -550 рублей.
В день выставки - 600
Для владельцев, регистрирующих более 2-х собак и организованным группам скидки Реклама в каталоге - 200 рублей (страница формата А-5)
Peгистрания. прием документов производится по адресу:
357100, г. Невинномысск, ул. Тимофеева, 108
Ясевич Регина Владимировна
Справки по телефонам : (8-86554) 3-19-02, 6-00-25
Моб.: 8-928-324-30-46, 8-928-328-60-72
E-mail: nevinkadr@mail.ru
Katoshka
А где все это будет проходить? В помещении или на улице?
Прийти посмотреть можно? rolleyes.gif
МАРИНА
В помещение .Выставочный центр "Прогресс" smile.gif
Savannik
Ребята!!!! Срочно проверьте почту, пожалуйста!!! Очень нужно получить ответ на важный вопрос от организаторов обоих выставок!!!
Oksanka
А конкурсы костюмов у Вас планируются?
Гость_Helen B_*
Конкурсов костюмов будет два. Один прктического назначения: комбинезоны, тапочки, кепочки. И второй интересных костюмов.
Набуся
Привет Всем!!!! азиаты классные собаки!
будем учавствовать в двух выставках.
Savannik
Лена, у нас возникает "небольшая" проблемка с приездом к вам. Есть вариант с ночлегом на тот случай если мы приедем в полночь с субботы на воскресенье? Мы - это я и хозяйка с молодой корсой (9 мес.).
aturai
Ну как Вам выставки? как экспертиза- оправдала ваши надежды?
Поделитесь!!!
Lorhen
Поздравляю САО АРГАДАШ ОРЛАН -Лучший юниор на двух выставках и 4 место в бесте юниоров и его хозяина Гиркина Константина.Молодцы!!!!!!!
aturai
Интересно! на выставке(в процессе экспертизы) было слышно кучу недовольных высказываний на тему: "Харатишвили всех режет...", "Баужес- не права!" и т.п.
А сейчас все молчат!?
Или это просто было недовольное бурчание проигравших?
Ноэль
Мне очень понравились две девочки-азиатки в классе чемпионов, по-моему.. Одна яркая рыжая красавица (очень окрас у нее классный!), а другая с печеночными пятнами ( я не знаю, как правильно называется окрас sad.gif ). Очень красивые собаки, по-моему мнению дилетанта... rolleyes.gif Хотя, эксперт его тоже разделил.. biggrin.gif
Oksanka
Как судила Баужес, лично мне понравилось, очень грамотный и доброжелательный эксперт, а вот насчет Харатишвили, история совсем другая с точностью до наооборот. Были совсем не понятны критерии ее оценки.
Arni
QUOTE(Oksanka @ 4.12.2006 - 23:33)
Как судила Баужес, лично мне понравилось, очень грамотный и доброжелательный эксперт, а вот насчет Харатишвили, история совсем другая с точностью до наооборот.  Были совсем не понятны критерии ее оценки.
*



Наверное Баужес дала хорошие оценки вашей собаки, а Харатишвили нет. Вот и все критерии. А Харатишвили специалист, отлично видит собак и 2 ноября Президиум РКФ утвердил ее в состав Квалификационной комиссии по экстерьеру. Или вы лучше ее знаете экстерьеры собак ph34r.gif cool.gif ?
Oksanka
QUOTE
Наверное Баужес дала хорошие оценки вашей собаки, а Харатишвили нет.  Вот и все критерии.  А Харатишвили специалист, отлично видит собак и 2 ноября Президиум РКФ утвердил ее в состав  Квалификационной комиссии по экстерьеру.  Или вы лучше ее знаете экстерьеры собак ph34r.gif  cool.gif ?


Совсем нет, дело даже не в моих собаках. Мы под ней выставляемся уже не первый раз и каждый раз совершенно разные описания (один раз все регалии, другой раз все наоборот), да и в отношении других пород тоже многое не понятно, странно как-то эксперт меняет свое мнение буквально через пару месяцев.... А вообще у каждого на этот счет свое мнение, спросили и я ответила. Всем мил не будешь.....
onlymax
А мне понравился диалог эксперта на среднем ринге с одним сильно недовольным дядькой
-Вы почему моей собаке третье место дали?
-У нее ноги слишком широко расставлены...
-Ну и что?
-Ну вы понимаете, это пастушья порода. Она должна за пастухом на коне 50 км пробежать..а с такими лапами она и пять не пробежит, устанет...
-А у второго и первого места такие же лапы...
-Значит те собаки выглядели лучше...
-Но все же почему третье место?
-Потому что у вашей собаки лапы слишком широко расставлены!
-У других тоже расставлены!
-Молодой человек - ринг закончился!
-Ну и что? Почему третье место?
-ПОТОМУ. ЧТО. ЛАПЫ. ШИРОКО. РАССТАВЛЕНЫ! И вообще. Ринг окончен. Выше третьего места я с вами не договорюсь. А вот до дисквалификации - договороюсь пожалуйста.

К чему я это... сразу после этого недовольного подходит другой дядька. С той же породой.
-Скажите, на что мне нужно обратьить внимание...?
(И умница эксперт минут 5 рассказывал про особенности данной породы..начиная от размера головы до кончика хвоста)
Svetlana_30RUS
Мне выставка понравилась. Нас с Астрахани приехала команда из 30 слишнем собак и практически все уехали с титулами. А уж количеству призом можно позавидовать и возможно стремиться к этому всем организаторам.
Я и мой щен получили титул ЛЩ на обоих выставках, а на регионалке мы были 2 в Бесте и привезли домой кубок, розетку и мешок корма. Я очень довольна это наша первая выездная выставка и результат оченб даже приличный biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.