Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорьки, хонорики...
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Хори и др. куньи
liska
У кого в Ставрополе есть домашний хорек?
Хотелось бы напроситься в гости... rolleyes.gif пообщаться со зверем!

Ольга
У меня жил какое то время хорек или как их еще называют -фретка. Умку я покупала у заводчиков, у него была и родословная и вет паспорт, животное в общем - то абсолютно ручное, рожденное уже наверное в 10 поколении в неволе. Но к сожалению с умкой пришлось растаться, так как через некоторое время у меня появилась на него аллергия, руки и почему то шея, как только я заходила в квартиру покрывались красными пятнами, приходилось сидеть на супрастине.
LostAkaLexx
У нас в России как-то посимпатишней хорьки, не в тему конечно, но и морды у наших попривлекательней и все такое. А вот интересно, у нас в паспорте написано Русский хорь, это он русский потому- что живет он тут или действительно у "них" немного другие хори и эти различия заметные невооруженным глазом неспроста?
aturai_st
Цитата(LostAkaLexx @ 25.01.2010 - 19:15) *

интересно, у нас в паспорте написано Русский хорь

"Русский хорь"- это не видовая принадлежность- это название клуба.
Nata
А у кого на данный момент есть хорек хотелось бы посмотреть на него и на свою аллергию, а то жалко будет купить а потом отказаться от него!?
И есть ли у нас в Ставрополе заводчики?
aturai_st
Цитата(Nata @ 30.11.2010 - 19:46) *

И есть ли у нас в Ставрополе заводчики?

Заводчиков- нет... есть зоомагазины- где поводов для проявления аллергии итак достаточно...
Наташ, есть знакомые у кого хори есть. Попробую поговорить для смотрин.
Анастсия
Цитата(liska @ 18.11.2005 - 19:29) *

У кого в Ставрополе есть домашний хорек?
Хотелось бы напроситься в гости... :rolleyes: пообщаться со зверем!

мы сейчас гостим в Ставрополе. Пробудем до конца февраля. Наша Лекси-хорёк. Очень милая девочка. Только Вонючая, не каждый такое чудо дома вытерпит...
aturai_st
Цитата(Анастсия @ 31.01.2011 - 14:15) *

мы сейчас гостим в Ставрополе. Пробудем до конца февраля. Наша Лекси-хорёк. Очень милая девочка. Только Вонючая, не каждый такое чудо дома вытерпит...

Анастасия, все легко решаемо!
Параанальные железы у хоря оч.легко удаляются, и хорек пахнуть будет медом))
У Вас племенная самочка? детишек получать от нее в планах?
Если нет, то девчат обязательно кастрируют, ибо они войдя в течку- из нее не выходят, либо вяжуться- либо гибнут.((
Если хотите, дам координаты врача в Ставрополе(кандидат наук) с опытом кастрации хорей и удаления "вонючек".
С е р г е й
КАРАУЛ!
ЭПИДЕМИЯ!!!!
НАРОД СКУПИЛ ВСЕХ ХОРЕЙ В ОКРУГЕ!!!!
интересно, а это заразно?
если хорек спит на ПРАВИЛЬНОЙ подстилке (из сена) то он пахнет сеном!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.