Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФОКСТЕРЬЕРЫ, кто поедет на состязания?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
Sohinka
24-25 дек, Красная Горка (Московск. обл.) пройдут состязания норных. Если есть желающие -присоединяйтесь. 8(8622) 68-08-99-, с.т. 8-918-300-28-21
Меня зовут Наталья - пит. ФОКСТЕРЬЕРОВ.
Aurum Faberzhe
Не-е-е! Мы уж лучше в июне - на птичку (состязания спаниелей по полевой и болотной дичи в МО) biggrin.gif , нам в нору нельзя - там злой лис, он нам лицо попортит mad.gif
Sohinka
Скиньте информацию когда, где, пройдут состязания спаниелей, какой уровень состязаний, Это не неделя охотника? Держите меня в курсе новостей, на случай если что упущу из внимания. Спаниели тоже есть, Все высокого уровня, и все рабочие. Работа-работой а дипломы надо.
Sohinka
Будите в Сочи найдите меня, Суки ростут надо женихов сватать. Русский охотн. спаниель, Спрингер спаниели, Английский кок. спаниель, все девки на выдании.
Guest
Sohinka, скажите пожалуйста в каком городе вы живете, какой окрас у ваших англ. спаниелей? smile.gif
nkp-fox
Информация о состязаниях на официальном сайте Национального Клуба породы Фокстерьер.

http://nkp-fox.ru

А также: о породе, стандартах, питомниках и чемпионах клуба, фотокаталог собак, статьи о содержании и разведении гладкошерстных и жесткошерстных фокстерьеров, в целом об охоте.
Sohinka
Меня интересуют выставки (монопородные),соревнования, состязания норных которые будут организовваться у вас в Ставрополе, Пятигорске, Ростове и обласях. Зовите-приедем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.