Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корниш рексы
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Кудрявые кошки
vikksa
У нас Корниш- рекс. Что рассказать то? smile.gif Это самое замечательное животное, которое я когда либо знала)) Они умные, понимают с полу слова. Проказничиют конечно, но куда ж без этого? За то сразу чувствуется характер. Очень ласковые. Температура тела чуть выше, чем у обычных животных, по этому они кажутся горячими. Не вызывают аллергии. В квартире и на одежде- ни одной шерстинки. Немного трусливые, пока не привыкнут к новому хозяину. Осторожные. А еще виляют хвостиком, как собачки smile.gif В общем, я очень довольна приобретением такой кошечки))
Miliko
Здорово! rolleyes.gif
Я тебе немного завидую, была бы моя воля я бы завела ещё котика и собачку... dry.gif Люблю животных!!!! biggrin.gif
БЕРИКА
QUOTE (vikksa @ 14.11.2005 - 17:37)
У нас Корниш- рекс. Что рассказать то? smile.gif Это самое замечательное животное, которое я когда либо знала)) Они умные, понимают с полу слова. Проказничиют конечно, но куда ж без этого? За то сразу чувствуется характер. Очень ласковые. Температура тела чуть выше, чем у обычных животных, по этому они кажутся горячими. Не вызывают аллергии. В квартире и на одежде- ни одной шерстинки. Немного трусливые, пока не привыкнут к новому хозяину. Осторожные. А еще виляют хвостиком, как собачки smile.gif В общем, я очень довольна приобретением такой кошечки))

Привет! Я тоже занимаюсь Корнишами! Заходи к нам на сайт, по ссылочкам! Если можно покажи своих! tongue.gif
vikksa
БЕРИКА, у меня не питомник, у меня одна единственная кошечка)) И это... жалко что вы не близко, у нас тут сложно с Корнишами, пару найти проблемматично...
Вовчик
Ну и чем они примечательны эти КОРНИШ-РЕКСЫ?
Чем они отличаются от кошек других пород? rolleyes.gif
или только внешне кучерявые blink.gif
vikksa
На них нет аллегрии. Они общительные. Они умницы. Моя ниразу не пометила, обои в целости и сохранности абсолютно, мебель не трогает. Еще они горячие )) Зимой знаете ли это большой плюс))) Да и вообще, они не такие, как все. Я не знаю как обьяснить, но это сразу видно, что она другая, необычная кошка )) У меня все друзья когда фотку её показывала фукали, типа страшная)) Да и я сама как увидела думаю- мама дорогая...)))) И влюбилась в этот же день)) И друзья как пообщались- самая лучшая киса говорят, котят хотят ))

Вот фоточка моего сокровища))
aturai
Вик! ну фото- вообще отпад biggrin.gif
Этож надо было такой момент поймать rolleyes.gif
"занятия по Хатхе-Йоге" tongue.gif
Чёрная Вода
Всем привет. Смотрю, рексов-то мало совсем....
Добавлю своих для количества biggrin.gif
У меня живет кошка черный-дым. Привезена мне в подарок из Красноярска.
Обалденное существо!При всем моем, простите, равнодушии к кошкам-рксы это ЛЮБОВЬ!
Как написал кто-то из умных мира сего:"Характер этой породы поймет только СОБАКОВОД"! Это истина!И она о многом говорит!
Итак
Кошка моя ТЕССА БЛЭК ДРИМ с собаШкой (тоже моя) tongue.gif
user posted image

А это сынок уже наш....Папа Вилли Мифрил. Сынка зовут Атилла-живет в Ростове.
user posted image
user posted image

А еще к нам едет на ПМЖ черный кот Амадеус Глория де Рекс.
(м. Присцилла де Грей, голубая
о. Арчибальд Корнелиан, ред-пойнт)
Лучший кот Бишкека 2005,2 САС (СФФ), 2 САС (WCF), 7-е место конкурса Топ-Кот Сибири 2005
Несет колор и осветление, хорошо передает "сайгачину" - у его детей такой же горбатый профиль
user posted image

Так что в нашем полку прибыло!!!!!



vikksa
Вот она- наша счастливая мать smile.gif Ктятки- чуть попозже... пусть чуть подрастут))


vikksa
Ну разве корниши- не красавцы? ))))
Чёрная Вода
Очень красивая у Вас кошечка!!!!!Загляденье! rolleyes.gif
А наш Амадеус прибыл!
Пока еще только осваивается....Но несколько ПЕРВЫХ фоток представляю!
Невест приглашаем в гости:-)))))
Чёрная Вода
И вот еще
Чёрная Вода
И последняя
Чёрная Вода
Буду ждать с нетерпением фотки котяток!!!!!
vikksa
Какой профиль! ))) Просто красавец! cool.gif
Чёрная Вода
В общем мы не стали откладывать в долгий ящик дела амурные и всера ночью Соня не устояла перед обаянием Мася rolleyes.gif
Так что через два месяца ждем угольков-рексят теперь tongue.gif
LoYra
Будем ждать кисиковsmile.gif
vikksa
Вот они мои кисеки!!! )))))) Если кто захочет купить сию радость- обращайтесь ))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
LoYra
Красотища кошачья!!! smile.gif
harizma
Кошечка Селена,краснодарского разведения от московской мамы.Интерчемпионка.Один раз была мамой,был один котёночек.
harizma
На выставке клуба "Ирбис" в Краснодаре октябрь 2006г.
Селена.
harizma
Селена(Муха) с котёночком.
Чёрная Вода
Селена-красивая! ОБАЖАЮ! Но по сердцу всеже однотонные рексы, лучше видно структуру завитка (ИМХО)
А наша котя подросла и ищет себе любящую семью. Нам 3 месяца smile.gif
user posted image
Остальные фото тут
http://foto.rambler.ru/users/veseluhka/4/
Цена 6000 рублей (ТОРГ)
Тел. в Сочи (8622)67-97-63
8-928-4461200

harizma
Наша Селена уже давно бабушка.Её дочка месяцев пять наэад родила кучу котиков.А Селену хозяйка вяэать не хочет.
Покажу маму Селены с последними котятами им уже больше года.Кошка из этого помёта - черепаха на шоколаде.Милка (Зурна Фортунатос) всегда давала интересные окрасы.
liska
QUOTE(harizma @ 7.02.2007 - 23:55)
Милка (Зурна Фортунатос) всегда давала интересные окрасы.

Ой, это на фотке рексики сиамского окраса с голубыми глазками?
или это просто глазки голубые!?
vikksa
Нужен в Ставропольском крае, желательно ближе к городу Пятигорску, кот корниш- рекс для случки. Отпишитесь в этой теме или в личку.

Глафира Рекс- классик.

user posted image
Мышка77
Всем привет, я Лариса. У меня есть кот , породы корниш-рекс, его зовут Сантис Лео Ясные Очи.
aturai_st
Цитата(Мышка77 @ 9.10.2008 - 21:39) *

Всем привет, я Лариса. У меня есть кот , породы корниш-рекс, его зовут Сантис Лео Ясные Очи.

привет! про кота мы поняли ad.gif
но котейку с таким красивым именем надо обязательно увидеть!!!
ждем фото!
Мышка77
Вот он. Посередине)))
Изображение

Азали
Дорогие корнишолюбы, давайте общаться, мы у вас новенькие!
Amygdalus
А я - недокорниш. У нас был корниш. Сил-пойнт.
Это действительно собакохарактерные кошечки, виляющие хвостом от радости и счастья! Очень ласкучие! и очень мурчательные! и прикольно так их гладить....!
Но у меня,видимо, не судьба с корнишами.....
liniya
На самом деле прекрасные кошечки. Но вот в чем маленькая ошибка - написано что кошки не вызывают аллергии. На самом деле и на рексов и не сфинксов может быть аллергия, но процент людей у которых она проявляется намного меньше. ad.gif
Покемончик
Добрый вечер всем любителям этой породы blush2.gif. Меня зовут Такеши, а мою хозяйку и компаньонку- Александра.
Мы хотели бы познакомиться .. Немного о себе: приехали из Ханты-Мансийска в отпуск, живем там, но к сожалению там представителей нашей породы пока не можем найти... Сюда приезжаем 2 раза в год. Так что хотелось бы поддерживать общение. )) и развивать его.
Сейчас нам 4 месяца....
Изображение
шелть
Саша-очень симпатичная у вас кошечка(это кошечка?),цвет очень красивый-лиловый aj.gif Присоединяйтесь к общению az.gif
Покемончик
Да, это кошечка))
Подскажите , а в Ставрополе есть корниши? и какие клубы занимаются этой породой?
Мы были на прошедшей выставке в Сочи (7-8 августа), и там кроме нас была только одна кошечка на продажу (3мес., черненькая) Стелла. ac.gif и все!.
На севере эта порода очень редкая и там я не рассчитываю, что смогу найти много корнишей.... но здесь "нас" должно быть больше!!!
Покемончик
А здесь последнее наше видео))). Все таки эта порода постоянно в движении и это не может не радовать
ссылка на ролик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.