IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Крысы сфинксы , необычные,интересные
Natali
сообщение 29.03.2013 - 10:53
Сообщение #31

медвежонок
**

Из: Пятигорск

Цитата(ulia77 @ 28.03.2013 - 21:57) *

такие уматные крысюлички на фоточках))
я тоже хочу купить такую. муж уже два года просит. вот я наконец то созрела)) такой вопрос. есть клетка, какая то странная, не помню откуда взялась, но на балконе стоит уже дано))) наподобе такой фото клетки. она подойдет на первое время для крысеныша? сразу все купить не получается, а очень уж хочится мужа порадовать))) у него скоро проф. праздник. хочу сюрприз сделать))

на первое время подойдет,а чтобы крысе жилось хорошо,то надо ее не в пластике держать ,а в полностью решетчатой клетке,это важно для дыхания крыски,воздух должен хорошо циркулировать.Еще Вам понадобятся теплые мягкие домики и гамачки.
В идеале клетка должна быть повыше,желательно соорудить в ней два этажа и добавить лесенки(сплошные),трубы и т.д. на Вашу фантазию.
Но! Самое главное,крыс по одной держать не есть гуд,это социальные животные,в одиночестве живут меньше,а учитывая их короткий век...Покупайте сразу ОДНОПОЛЫХ двух крысок и будет Вам и Вашему мужу счастье наблюдать за их жизнью и общаться с крысками! ad.gif
Крысовод со стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шелть
сообщение 29.03.2013 - 21:05
Сообщение #32

ветеринарный врач

Из: г.Буденновск

Natali-а у Вас сейчас есть не голые крыски(очень хочу дамбо мальчика какого -нибудь нестандартного окраса blush2.gif )
+Quote Post
ulia77
сообщение 30.03.2013 - 14:07
Сообщение #33

амеба

Natali, спасибо большое. постараюсь побыстрее хорошей клеткой обзавестись. думаю, что возьму двух девочек.
+Quote Post
Natali
сообщение 30.03.2013 - 15:13
Сообщение #34

медвежонок
**

Цитата(шелть @ 29.03.2013 - 22:05) *

Natali-а у Вас сейчас есть не голые крыски(очень хочу дамбо мальчика какого -нибудь нестандартного окраса blush2.gif )

нету)) я только мужичков -крысовичков держу blush2.gif
Да и то остались всего 3 рексика и два капюшончика.

Из голых грызунов теперь только держу морских свинок болдуинов и скинни.
Сейчас есть на продажу маленькие болдуинчики ab.gif .В отличие от крысок живут намного дольше,для меня это важный фактор.Очень жаль быстро расставаться с любимцами)))
+Quote Post
шелть
сообщение 30.03.2013 - 17:22
Сообщение #35

ветеринарный врач

Из: г.Буденновск

Жаль ac.gif ,по интеллекту с крысами никто не сравниться...не в обиду вашим свинкам,но для меня они скучноваты.
У меня живут сейчас два брата крысика,прикольного окраса-хаски
Изображение
Они ещё молодые(6 мес.),но я бы с удовольствием взяла ещё дамбика blush2.gif ,жаль,что у нас никто не занимается породистыми крысами,все питомники очень далеко(да и условия продажи у них очень жёсткие)
+Quote Post
Natali
сообщение 1.04.2013 - 02:27
Сообщение #36

медвежонок
**

чудесные хасочки! Прелесть!
Думаю,что при желании не пробелма купить крысенка дамбо у заводчиков ,например,в Москве.
У меня лично 2 рекса из Минска.
+Quote Post
Роза
сообщение 1.04.2013 - 08:59
Сообщение #37

россомаха
**

Из: Будённовск

Были у меня дамбо хайлресы. Милеишие морщинистые создания:-D жаль долго не живут. Я из Москвы заказывала, из питомника, дамбо даблрекса, парень четкий был, НО меня обманули. Вместо молодого прадали старую крыску. Прожил у меня с полгода, ПОСИДЕЛ за 2дня и умер, как старичок. Больше с этим питомником я недружу:-( будте аккуратны при покупке через инет и из других городов.
+Quote Post
Liliya_Stav
сообщение 16.09.2014 - 22:23
Сообщение #38

амеба

Цитата(Роза @ 1.04.2013 - 09:59) *

Были у меня дамбо хайлресы. Милеишие морщинистые создания:-D жаль долго не живут. Я из Москвы заказывала, из питомника, дамбо даблрекса, парень четкий был, НО меня обманули. Вместо молодого прадали старую крыску. Прожил у меня с полгода, ПОСИДЕЛ за 2дня и умер, как старичок. Больше с этим питомником я недружу:-( будте аккуратны при покупке через инет и из других городов.

Ой, а я как раз ищу себе пару крысиков в питомниках Москвы ai.gif можно узнать в котором вас обманули?
Еще, может знает кто, есть ли у нас на Ставрополье такие питомники? Или, может есть заводчики в Ставрополе?
Хочется завести крысок, но не могу найти у кого их купить?! ac.gif
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic